На волне слухов о разводе актриса Скарлетт Йоханссон вышла в свет с мужем

Fotodom / Rex Features

Только стало известно, что Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) ушла от своего мужа Ромена Дориака, подав на развод, как на следующий день актриса появилась вместе с ним на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара посетила выставку An Uncanny Likeness в галерее Simon Lee Gallery в Нью-Йорке.

Судя по снимкам, Скарлетт и Ромен совсем не похожи на пару, которая переживает развод. Они держались вместе и мило общались с гостями. Однако на пальце актрисы было кольцо, не похожее на то, что подарил ей супруг на помолвку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Йоханссон выглядела счастливой, улыбалась и позировала фотографам. К слову, повседневный стиль звезды намного отличается от того, в каком мы привыкли видеть Скарлетт. 32-летняя актриса предпочла мужской стиль в одежде, который очень хорошо сочетался с образом супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие отметили, что это могут быть лишь партнерские, дружеские отношения. Ведь разлад в паре произошел уже давно — еще летом.

Напомним, недавно стало известно, что инициатором разрыва стала сама актриса. По словам источника, именно она приняла решение об уходе, как сообщают близкие Скарлетт.

Актриса Скарлетт Йоханссон и французский журналист Ромен Дориак стали встречаться в 2012 году, и уже меньше чем через год пара объявила о помолвке. В 2014 году влюбленные тайно поженились, вскоре после рождения дочери Роуз Дороти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже появилась информация, что разводить супругов будет известный адвокат Лору Вассер, которая, кстати, занимается делом Анджелины Джоли. Ранее Вассер уже разводила Скарлетт с актером Райаном Рейнольдсом в 2010 году.