Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф сыграл роль испускающего газы трупа

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф сыграл роль испускающего газы трупа

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) предстал, наверное, в самом неожиданном для себя образе. Звезда «Гарри Поттера» снялся в фильме «Перочинный человек» в роли... испускающего газы трупа. В интервью Дэниел рассказал, что одной из главных его задач было заставить зрителей чувствовать себя некомфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет фильма рассказывает о странной дружбе бродяги и трупа. Тот носит с собой по пустынному острову мертвое тело.

«Сценарий был великолепным, необычным, совершенно безумным и непохожим на все, что я делал раньше», — сказал Дэниел в интервью The Hollywood Reporter.

Труп в ленте испускает газы, что, по словам Дэниела, было важным драматургическим аспектом. «Есть что-то чудесное в том, чтобы использовать пе*деж не в комедийном плане, а как способ развития сюжета и выражения эмоций», — сказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм стал дебютной полнометражной работой режиссеров Дэниела Квана и Дэниела Шайнерта. Ранее они работали над клипом рэпера Лил Джона и DJ Снейка Turn Down for What, который набрал более 253 миллионов просмотров на YouTube.

Премьера «Перочинного человека» состоялась 22 января на фестивале «Сандэнс» в США. Выйдет ли фильм в прокат в России, неизвестно.

Василиса Горченко
Василиса Горченко 27 Января 2016, 15:29
Оригинально