Виктория и Дэвид Бекхэм ссорятся из-за детей

Rex

Виктория и Дэвид Бекхэм(Victoria & David Backham) - одна из самых крепких пар мирового шоу-бизнеса. Несмотря на идиллию, которая длится уже больше 15 лет, в СМИ постоянно появляются сообщения, что в паре происходят ссоры. Некоторые издания даже утверждали, что Бекхэмы на грани развода! Но, к счастью, эта информация так и не подтвердилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас британские таблоиды снова пестрят сообщениями о склоках в семействе Бекхэм. По словам журналистов, Виктория и Дэвид часто ссорятся из-за детей, а особенно из-за старшего сына Бруклина. Дело в том, что сын стал совсем взрослым: ходит на свидания, общается с девушками, самостоятельно зарабатывает деньги и выбирает собственный путь. 16-летний подросток решил не идти по стопам отца и променял футбольное поле на подиум. Именно «внезапное взросление», юношеский максимализм и самостоятельная жизнь становятся причиной разногласий между звездными родителями. Дэвид более лояльно относится к сыну, чем Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Виктории больно видеть, как ее сын, который, кажется, еще вчера был ее обожаемым маленьким мальчиком, встречается с девушками... А вот лично я совершенно не имею ничего против этого!» - рассказал Дэвид в разговоре с журналистами.

Виктория до сих пор требует от отпрыска, чтобы он вовремя возвращался домой, слушался ее и рассказывал подробности личной жизни. Виктория хочет полностью контролировать сына, а Дэвид, напротив, хочет дать ему больше свободы.