На Дженнифер Лопес лопнул костюм прямо на сцене

На Дженнифер Лопес лопнул костюм прямо на сцене
East News

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) презентовала в Лас-Вегасе свое концертное шоу All I Have. За время концерта она 12 раз сменила костюмы, а ключевым элементом декораций стал розовый диван, на котором певица показала несколько «па». В концертную программу нового шоу певицы включены как старые, так и новые песни. Билеты на шоу были раскуплены сразу же, как они появились в продаже. Дженнифер выложилась на все сто, и поклонники это оценили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Зрители были в восторге, но без казусов не обошлось. Когда певица вышла на поклон, ее облегающий серебряный комбинезон треснул на ягодицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива не бросилась переодеваться, а спокойно закончила выступление. Возможно, казуса бы никто и не заметил, если бы в Сети не появилось видео.

Кстати, на афтепати с Дженнифер произошла еще одна неприятность. Артистка пришла на вечеринку с грязными губами. Поклонники так и не поняли, что это было – хна, лекарственное средства или что-либо еще. Ничего, плохие дни случаются!

У Джей Ло уже не в первый раз происходят казусы с костюмами. В прошлом году во время ее шоу на церемонии вручения премии American Music Awards у девушки из подтанцовки Лопес лопнул капроновый костюм — и тоже на попе! Может, девчонкам стоит строго побеседовать наконец с костюмерами?