Барышня-крестьянка: Яна Рудковская гуляет по Парижу в «деревенском» сарафане

Стиль Яны Рудковской снова подвергся критике: подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсера резко высказались по поводу наряда, в котором она посетила показ Chanel в Париже. Яна, вероятно, решила польстить Карлу Лагерфельду и надела на светское мероприятие сарафан Chanel.
Барышня-крестьянка: Яна Рудковская гуляет по Парижу в «деревенском» сарафане
Personastars

Стиль Яны Рудковской снова подвергся критике: подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсера резко высказались по поводу наряда, в котором она посетила показ Chanel в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна, вероятно, решила польстить Карлу Лагерфельду и надела на светское мероприятие сарафан Chanel. Однако наряд от именитого дизайнера сыграл с Рудковской злую шутку. Подписчики высмеяли продюсера за то, что она пришла на модный показ в «деревенском» сарафане.

фото из открытых источников

«Вот что говорится жертвы моды», «Жуть какая то деревенская», «Барышня-крестьянка», «Какой кошмар!», «Я вот смотрю, у них куча денег, все в брендах, все в шикарных домах, а выглядят как матрешки», «У Лагерфельда будет удар», «Яночка, вы очень красивые, но этот деревенский сарафан Вам совсем не к лицу.. жуть просто...», «Аааааа, доярки на ферме (уж извините)... первый раз пишу подобный комментарий... не выдержала», — в пух и прах разнесли подписчики наряд Яны Рудковской (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников