Марк Энтони против бойфренда Дженнифер Лопес

Марк Энтони решил судиться с Дженнифер Лопес по поводу опеки над их детьми.
Марк Энтони против бойфренда Дженнифер Лопес
Бывшие супруги, Марк Энтони и Дженнифер Лопес, которые развелись в июле после семи лет брака, заключили мировое соглашение. Согласно ему, Дженнифер является основным опекуном трехлетних Макса и Эммы. Но теперь певец хочет добиться совместной опеки над детьми.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как говорят друзья Марка, он был возмущен, когда увидел фотографии, на которых новый бойфренд Дженнифер, Каспер Смарт, общается с малышами. Он очень зол на Дженнифер за то, что она так быстро нашла ему замену.

«Он хочет заставить Дженнифер страдать, потому что она наслаждается жизнью с новым мужчиной, – комментирует ситуацию друг Марка. – И он знает, что судебное разбирательство ранит ее до глубины души».

Однако актриса и певица не готова уступать бывшему мужу. Она готова бороться с ним до конца, чтобы оставить их прежние договоренности в силе.

Кстати, с ноября супруги занимаются общим делом — они подыскивают талантов для своего нового американского шоу Q'Viva! The Chosen в 21 штате и городе Южной и Северной Америк. В некоторых штатах бывшие возлюбленные уже побывали вместе, и на каждых совместных фотографиях они выглядят такими же счастливыми и непринужденными, как и до развода.

Фото: WireImage/Fotobank.ru
Наташа
♥ Наташа 29 Января 2012, 16:54
глупо было с его сторны думать ,что в скором времени рядом с ней не появится мужчина ....Лопез отлично выглядит и вполне успешна.
Наташа
♥ Наташа 29 Января 2012, 16:53
".......И он знает, что судебное разбирательство ранит ее до глубины души». как же это низко вообще ......
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 28 Января 2012, 18:25
Джей Ло красоточка
Н.
Н. 28 Января 2012, 18:15
бедные дети
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Января 2012, 08:29
На чужом счастье свое не построишь. А тут еще и дело принципа.
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 28 Января 2012, 00:27
как-то все нен по-людски, а по -голивудовски
Юлия Архангельская
Юлия Архангельская 28 Января 2012, 00:04
Мне их жалко...
nataliadnr
nataliadnr 27 Января 2012, 18:08
"Он очень зол на Дженнифер за то, что она так быстро нашла ему замену." неужели он думал что он такой единственный неповторимый/обворожительный/удивительный и пр..