Дженнифер Лав Хьюитт сама выбрала себе кольца для помолвки

Актриса уже приготовила кольца на тот случай, если ее бойфренд решит сделать ей предложение.
Дженнифер Лав Хьюитт сама выбрала себе кольца для помолвки

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт считала, что сможет помочь режиссеру Алексу Беху, с которым встречается шесть месяцев, если скажет ему, какие ювелирные украшения ей нравятся. Она переживает, что может расстроить его, если он не угодит ей с выбором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне понравились три обручальных кольца, – сказала она. – Мне кажется, я облегчаю парню жизнь. Женщины – противоречивые существа. Мы никогда не знаем, чего хотим, и не всегда можем донести это до мужчин. А я чувствую, что не хочу расстроиться, если вдруг он выберет плохое кольцо. Так что я сама выбрала три штуки и сказала ему: "Смотри, у тебя есть из чего выбрать!»

31-летняя актриса ранее признавалась, что чувствует себя намного лучше, когда у нее есть мужчина. Дженнифер начала встречаться с Алексом спустя несколько месяцев после разрыва с бывшим бойфрендом Джейми Кеннеди в апреле прошлого года.

«Я чувствую, что моя личность лучше раскрывается в паре», – пояснила она.

Алекс читал книгу Дженнифер «День, когда я подстрелила Купидона» (The Day I Shot Cupid), чтобы понять, как лучше пригласить ее на свидание. В этой книге актриса описала все свои романы, включая отношения с такими звездами, как Джон Майер, Карсон Дейли и Росс МакКолл.

«Книга очень информативна, – считает Алекс. – Я узнал оттуда все, что хотел. Когда я впервые ее встретил, я сразу же созрел для того, чтобы наметить карту завоевания и понять, что делать, а чего не стоит».