Джуд Лоу замерз

Знаменитый британский актер Джуд Лоу в эти дни снимается в роли доктор Уотсона в фильме «Шерлок Холмс». Съемки проходят в Бруклине в теплой атмосфере и при холодной погоде.
Джуд Лоу замерз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый британский актер Джуд Лоу в эти дни снимается в роли доктор Вотсона в фильме «Шерлок Холмс». Съемки проходят в Бруклине в теплой атмосфере и при холодной погоде.

Для исполнения роли лучшего друга знаменитого сыщика Джуд отрастил примерно такие же усы, что украшали лицо нашего Вотсона Виталия Соломина. Вчера журналисты сняли Джуда, закутавшегося поплотнее, во время небольшого перерыва между съемками.

36-летний актер натянул капюшон кофты, застегнул на все пуговицы блейзер и направился к своему трейлеру «убивать время». Любопытно, что в руке Джуд сжимал журнал с кроссвордами и скандвордами. Вот, оказывается, чем развлекаются звезды Голливуда, когда у них появляются свободные минуты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А за сутки до этого папарацци поймали актера на улицах Сохо, пригорода Нью-Йорка. Джуд вел под руки двух своих дочерей — восьмилетнюю Айрис и четырехлетнюю Руди. Девочки были в теплых курточках и шапочках, актер тоже натянула на голову темную вязаную шапку.

Очередной фильм о приключениях легендарного сыщика Шерлока Холмса снимает в Америке известный британский режиссер Гай Ричи, бывший супруг Мадонны и отец двух ее детей. Роль самого сыщика досталась Роберту Дауни-младшему, а за образ доктора Вотсона с удовольствием взялся Джуд Лоу. Он уже говорил журналистам, что считает Уотсона несправедливо обделенным Конан Дойлом. Во всех рассказах этого писателя доктор всего-лишь «говорящее приложение» к талантливому Холмсу. Джуд хочет наградить своего Вотсона личностью.