«Вот кому нужно играть принцессу Диану!»: Нино Нинидзе снялась в «голом» платье

«Вот кому нужно играть принцессу Диану!»: Нино Нинидзе снялась в «голом» платье
фото из открытых источников

30-летняя Нино Нинидзе обнародовала дерзкое видео. Избранница Максима Виторгана предстала в головокружительно смелом наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в мелодраме «Верность» отличается хрупким телосложением, благодаря чему может позволить себе буквально любые образы, даже самые пикантные. Нино любит эксперименты, а в самую волшебную неделю года готова примерять праздничные образы один за другим.

Звезда призналась, что с особенным нетерпением ждала окончания 2021-го. «Декабрь я плотно работала, и даже не верится, что этот месяц подошел к концу. И долгожданные каникулы — вот они. Я обещаю, что сейчас я закончу эту гонку и посвящу следующий год себе и своей семье», — заверила Нино.

Она выложила провокационный ролик, в котором предстала в «голом» сверкающем платье. Под прозрачным нарядом виднелось облегающее боди. Такой аутфит подчеркнул точеную фигуру знаменитости. Нино оставила распущенными свои роскошные локоны и сделала макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса дерзко двигалась в такт музыке. Она соблазнительно танцевала на месте, выполняя откровенные па. Нинидзе кокетливо и дерзко смотрела в объектив, прекрасно понимая, какой фурор произведет ее ролик в Сети.

«Нино, тут Кристина из Москвы интересуется. А вы в этом платье на Новый год собираетесь? Ну что бы понимать, так сказать», — первой прокомментировала актриса Кристина Бабушкина.

«Вот кому нужно было играть принцессу Диану!», «Максиму повезло», «Шикарная», «Вы просто красотка», «Шик, блеск, красота», «Я влюбилась, восторг!» — обсуждают фолловеры.

Недавно дочь Ии Нинидзе показала, как выглядела в детстве. В кадре актриса была запечатлена в компании Валерия Меладзе.