«Плачет Юлия Гаврилина»: Вячеслав Малафеев победил на шоу «Звезды в Африке»

«Плачет Юлия Гаврилина»: Вячеслав Малафеев победил на шоу «Звезды в Африке»
Пресс-служба

42-летний футбольный вратарь Вячеслав Малафеев одержал победу над 19-летней Юлией Гаврилиной. Блогерша не сдержала слез от обиды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстремальное шоу «Звезды в Африке» подошло к концу. В финале сразились футболист Вячеслав Малафеев и блогерша Юлия Гаврилина. Юная звезда Сети уступила опытному и сильному сопернику.

Для многих зрителей вообще стало неожиданностью то, что Юлия дошла до финала. Она справлялась со сложнейшими испытаниями, несмотря на свои фобии. Блогерше несколько раз везло – она получала иммунитет и оставалась в игре из-за провалившейся стратегии соперников. Так, просчитавшись в голосовании, вместо нее на испытание отправился Стас Ярушин и вылетел из шоу.

Нажми и смотри

В полуфинале Гаврилина отправила домой еще одного главного претендента на победу – актрису Светлану Пермякову. В последней схватке Юлии сразилась с Вячеславом. Но в этот раз удача оказалась не на ее стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники боролись за главный приз – пять миллионов рублей. Однако эти деньги они зарабатывали не для себя. Победитель отдаст выигранную сумму на благотворительность. Еще перед началом проекта каждый выбрал редкое животное, в поддержку которого будут направлены средства. Малафеев выбрал снежного барса, а Гаврилина — амурского тигра.

В финальном испытании соперники сохраняли равновесие, раскинув руки в стороны и держа в каждой по статуэтке с выбранным животным. Тот, кто простоит дольше хотя бы с одной фигуркой – победит. Первой дрогнула Юлия – она уронила фигурку с правой руки. Затем также ошибся Вячеслав. Вскоре блогерша уронила и вторую статуэтку. Таким образом победил Малафеев. Однако даже после объявления его победителем он не спешил опускать руки. В таком положении он простоял 16 минут – под этим номером Вячеслав выходил на футбольное поле в составе «Зенита».

Нажми и смотри

Звезда Сети не скрывала досады от поражения. Она утирала слезы, когда ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян объявляли о победе Малафеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Испытание завершилось. К сожалению, Юлия Гаврилина проиграла. А побеждает Слава Малафеев. Юлечка... Обидно? Плачет девочка», — сказали ведущие.

Вячеслав Малафеев с Ольгой Бузовой и Юлией Гаврилиной
Вячеслав Малафеев с Ольгой Бузовой и Юлией Гаврилиной
фото из открытых источников

Поклонники спортсмена поздравили его с победой. «Слава – лучший! Он достоин этой победы!», «Рада, что именно он победил. Слава не участвовал в интригах, всегда честно шел к победе», «С самого начала за него болел, молодец!», «Красиво всех обошел, не шел по головам!» — высказались пользователи.

Участие в шоу негативно сказалось на личной жизни спортсмена. Вернувшись со съемок, Вячеслав объявил о разводе.