Как соблазнить Моргенштерна? Жена рэпера сняла пикантное видео в Дубае

Как соблазнить Моргенштерна? Жена рэпера сняла пикантное видео в Дубае
фото из открытых источников

21-летняя Дилара Зинатуллина вместе с 23-летним Моргенштерном (Алишер Валеев) находится в Дубае. В Объединенных Арабских Эмиратах девушка примеряет дерзкие аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный рэпер покинул Россию после того, как его хиты привлекли внимание Следственного комитета. Глава ведомства Александр Бастрыкин заявил, что рэпер занимается распространением наркотических веществ. Пока не заведено уголовное дело, Алишер отдыхает в роскошном отеле.

Жена музыканта несколько дней было по делам в Москве. Сегодня Дилара вернулась к мужу на курорт. Девушка похвасталась новым бьюти-образом: она выпрямила роскошные локоны и сделала яркий макияж с акцентом на апельсиновые тени. Такой мейк подчеркнул огромные глаза избранницы исполнителя хита «Я когда-нибудь уйду». «Зацените апгрейд», — предложила Дилара пользователям.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Девушка также сняла себя полностью. Она выбрала дерзкий черный полупрозрачный топ и провокационное мини с разрезом, дополнив образ эффектной кожаной сумкой Valentino. Жена рэпера записала пикантное видео. Зинатуллина у зеркала принимала соблазнительные позы. «Дубайский аутфит», — пояснила Дилара.

Нажми и смотри

Рэпер полагает, что пока ему нежелательно возвращаться в Россию. Владимир Жириновский пожаловался Владимиру Путину на Моргенштерна на заседании Госсовета по науке и образованию. «Не буду фамилию этого чудака называть, он сбежал из страны, один блогер. Вот этот вот чудак, который нецензурной бранью там какие-то песенки сочиняет, он кумир молодежи. Ну, это что такое?» — с возмущением заявил лидер ЛДПР.