Шикарное кольцо с бриллиантом: Павел Мамаев позвал замуж бывшую подругу жены

Шикарное кольцо с бриллиантом: Павел Мамаев позвал замуж бывшую подругу жены
фото из открытых источников

33-летний Павел Мамаев снова готовится связать себя узами брака. Футболист сделал предложение своей возлюбленной Надежде Санько.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен в конце апреля официально стал свободен: он развелся с Аланой, с которой прожил в браке восемь лет. У модели остались дочь Алиса, а также сын Алекс от первого мужа Аланы, которого усыновил Павел. Мамаеву шокировал футболист, который закрутил роман с ее подругой — блогером Надежды Санько.

Павел Мамаев женится
Павел Мамаев женится
фото из открытых источников

Алана часто жаловалась Надежде на поведение мужа, та давала советы, но вскоре сама заняла ее место в сердце Павла. Теперь Санько готовится стать женой игрока подмосковных «Химок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен сделал предложение возлюбленной и преподнес ей роскошное кольцо с огромным бриллиантом. Павел выбрал украшение ювелирного дома Graff, который обожала и его бывшая избранница, с которой футболист до сих пор выясняет отношения в суде.

Надежда поделилась своей радостью, обнародовав ролик, на котором запечатлено ее новое кольцо во всей красе. «Это был самый сказочный и счастливый день», — отметила Санько.

Павел будет счастлив с Надеждой?
Да
Нет

Подписчики сразу же принялись поздравлять будущую жену спортсмена и иронизировать над его бывшей. «У кого-то сейчас разорвет всё», «"Алана пьет валериану уже и волосы рвет на голове. А вам счастья огромного и никого не слушайте! Любите и цените друг друга"", "Поздравляю от всей души! Будьте счастливы", "Поздравляем от всей души, Надежда! Жизнь одна, и в ней надо быть счастливыми!", "Это был удивительный аттракцион", — пишут фолловеры.