«Томные красотки»: Вера Брежнева в бикини зажгла с младшей дочерью в Дубае

«Томные красотки»: Вера Брежнева в бикини зажгла с младшей дочерью в Дубае
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева показала, как прошел ее отдых с 11-летней Сарой. Мама и дочь от души повеселились, сбежав на время в «вечное лето».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Меладзе вырвалась из серых будней на гостеприимный жаркий курорт. В Арабских Эмиратах Вера отдохнула вместе с дочерью от украинского предпринимателя Михаила Кипермана. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» призналась, что уже успела вернуться в предновогоднюю Москву.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

Вера поделилась атмосферным снимком, на котором она запечатлена в аквапарке вместе с дочерью. Сара делает селфи, светясь улыбкой, которая делает ее невероятно похожей на звездную маму. Девочка одета в спортивный купальник василькового цвета. Вера предпочла похожий фасон, но уже в черном оттенке. Артистка отказалась от макияжа. Брежнева выглядит гораздо моложе своего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вернулись в зиму, неделя пробежала очень быстро... И за это время есть только одна фотка», – призналась Вера поклонникам. Она предложила угадать, почему так произошло. Фанаты засыпали певицу предположениями.

Вера Брежнева с дочерью
Вера Брежнева с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом мнения разделились: многие были уверены, что Брежнева просто потеряла гаджет, в то время как другие посчитали, что звезде было настолько хорошо рядом с дочерью, что даже не хотелось брать в руки телефон. «Ноль фоток — признак хорошего отдыха», «Красавицы», «Похоже, вам было некогда», «Потому что вам так классно отдыхалось, что не было времени на какую-то там фотосессию!», «Томные красотки», «Когда я на отдыхе, муж телефон отбирает у всех. Но я же блогер, есть запасной», «Вера утопила телефон?», «Потому что вы утопили телефон за минуту до того, как сделали эту фотку», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Веры Брежневой есть и старшая дочь, Соня. Девочка родилась в гражданском браке с бизнесменом Виталием Войченко, сейчас ей уже 19 лет. Старшая наследница артистки учится в Лос-Анджелесе и живет отдельно от своей звездной мамы. Недавно девушка примерила смелое бикини трендового цвета, восхитив подписчиков своей точеной фигурой.

Поклонники Веры Брежневой убеждены, что дочь Сара становится всё больше похожей на певицу. Артистка обожает эпатировать публику. Недавно она снялась без белья, очаровав мужчин.