«Нереально худая!»: Полина Гагарина в золотом корсете поразила телезрителей

«Нереально худая!»: Полина Гагарина в золотом корсете поразила телезрителей
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина выбрала головокружительный образ для появления на полуфинале девятого сезона музыкального шоу «Голос». Певица поделилась секретами своего аутфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина входит в число членов жюри проекта. Она искренне переживает за своих конкурсантов и относится к ним как к родным, стараясь сделать всё возможное ради их победы. Стилисты уделяют особенное внимание образам Гагариной на шоу, поскольку к единственной представительнице прекрасного пола в составе жюри приковано особенное зрительское внимание. На этот раз ставка была сделала на элегантность.

Исполнительница хита «Драмы больше нет» показала, как создавался ее бьюти-образ. «Молодуха и залысина», — пошутила Полина. В кадре ей уже подготовили лицо к нанесению макияжа, сместив акценты на сияющую молодостью и здоровьем кожу. Стилисты работали над созданием прически, крепко забрав волосы звезды назад. «Обращайтесь, если вам нужна быстрая подтяжка лица», — со смехом заявила Гагарина.

Нажми и смотри

На этот раз на артистке красовался золотой корсет, который она надела в паре со свободными черными брюками. Из аксессуаров Полина выбрала только особенно актуальную в этом сезоне и горячо любимую модницами цепь-колье. Звезда не стала делать высокую прическу, а ограничилась красивой укладкой легкими нежными волнами. Гагарина похвасталась своим аутфитом, устроив зажигательный танец около кресла жюри.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от наряда своей любимицы. «Ну какая же роскошная! Корсет — огонь и так классно с волосами», «Ой, не худейте больше, пожалуйста», «Красивая очень, но нереально худая стала», «Полина, поешь оливье и котлетки за новогодние праздники, пожалуйста!», «Как всегда, сногсшибательная!», «Тростиночка», «Очень красивая», «Красавица какая», «Поля — зажигалка», — написали телезрители.

В финал прошла подопечная Полины Гагариной, 17-летняя Яна Габбасова. Соперником начинающей певицы стал Кирилл Суслов. Яна пронзительно исполнила хит Ирины Дубцовой «О нем».

Недавно Полина Гагарина похвасталась удивительно подтянутой фигурой. Звезда в тесном комбинезоне зажгла со стилистом. Муж певицы признался, что ему очень трудно справиться с повышенным вниманием к себе на фоне развода.