«С нами будет моя супруга Лиза»: Илья Авербух рассказал, как встретит Новый год

«С нами будет моя супруга Лиза»: Илья Авербух рассказал, как встретит Новый год
фото из открытых источников

47-летний Илья Авербух поделился своими планами на главную ночь года. Заслуженный мастер спорта России раскрыл, как новая жена ладит с его сыном Мартином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мартин родился в браке фигуриста и Ирины Лобачевой. Союз спортсменов продлился 12 лет. Они развелись в 2007 году. После расставания мальчик остался жить с отцом, сейчас Мартину уже 16 лет. Многие изначально осуждали союз Ильи и звезды «Папиных дочек» из-за значительной разницы в возрасте. Авербух старше Лизы Арзамасовой на 22 года. Однако влюбленные смогли доказать крепость своих чувств и серьезность намерений, а 20 декабря сыграли свадьбу.

Тебе нравится пара Лизы и Ильи?
Да
Нет

Звездный фигурист и продюсер шоу «Ледниковый период» признался, что всё свободное время старается посвящать сыну, который ведет активный образ жизни. Юноша увлекается скейтбордом. Во время карантина хореограф сам сделал рампу для наследника, чтобы он мог тренироваться дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Ильи Авербуха
Сын Ильи Авербуха
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья отметил, что считает себя папой-другом, а не строгим отцом. Благодаря этому ему удалось выстроить доверительные отношения с сыном. Мартин обожает своего звездного отца и во всем к нему прислушивается.

Авербух признался, что у него сложились определенные традиции на 31 декабря. «В последнее время отмечал Новый год вместе с сыном и родителями в Подмосковье. В этом году с нами будет еще моя супруга Лиза. Зальем на озере каток и пойдем играть в хоккей», — поделился Илья в беседе с «Вечерней Москвой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что именно благодаря Лизе его единственный сын начал проявлять интерес к фигурному катанию. «Лиза не очень любит спорт, но, как я сейчас узнал, она любит мотоспорт. У нее страсть к квадроциклам, мотоциклам, что она творит... Это абсолютно бесстрашный человек. При этом она очень любит кататься на коньках и была одним из инициаторов выхода Мартина на лед. Так бережно она его сподвигла, а дальше он уже сам проявил инициативу», — поделился спортсмен.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото из открытых источников

Сын Ильи Авербуха эмоционально поздравил отца со свадьбой. Алексей Ягудин намекнул на прибавление в звездном семействе. Роза Сябитова дала ценный совет новоиспеченной жене по воспитанию собственного мужа.