«Танцующий миллионер» впервые снялся под ёлкой с невестой и новорожденной

«Танцующий миллионер» впервые снялся под ёлкой с невестой и новорожденной
фото из открытых источников

25-летняя Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) и 53-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) устроили фотосессию на память о первом Рождестве вместе с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный итальянец и его красавица-невеста два месяца назад впервые стали родителями. У влюбленных родилась дочь, которую они назвали красивым именем Блу Иерусалим. Шэрон тщательно готовилась к беременности и родам - она следила за собой, уделяла особенное внимание физическим нагрузкам и правильному питанию. Инстадива планировала естественные роды, но в итоге ей пришлось сделать кесарево сечение.

Теперь все тревоги и волнения позади, а новоиспеченные родители наслаждаются общением с крошкой-дочерью. Шэрон и Джанлука с малышкой отмечают зимние праздники. Влюбленные нарядились в очаровательные пижамы: «танцующий миллионер» выбрал комплект с синем лонгсливом, а его избранница предпочла насыщенный красный, главный цвет Рождества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джанлука и Шэрон с дочерью
Джанлука и Шэрон с дочерью

Крошку Блу заботливые родители тоже порадовали праздничными обновками. На малышку надели умилительный красный комбинезончик. Девочка невозмутимо спала на руках у звездного папы, пока Джанлука и Шэрон улыбались, сидя около красиво наряженной ёлки.

«Самое нежное Рождество с нашей семьей из трех человек. Ты — мой самый главный подарок, мой ангел», — с нежностью обратилась Шэрон к дочери. Фанаты пришли в восторг от яркой съемки, которая получилась удивительно трогательной и теплой. «Такие красивые», «Будьте счастливы», «Вы очаровательные», «Обожаю вас», «Лучшая семья», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семейство устроило праздничную съемку
Семейство устроило праздничную съемку
фото из открытых источников

Итальянец и его невеста не стали изменять своим обыкновениям и порадовали поклонников забавными танцами. Они вместе со своими друзьями разместились на лестнице, после чего начали смешно двигаться в такт быстрой музыке.

Джанлука Вакки откровенно рассказал о патологии, с которой родилась его дочь. По его словам, такое случается с одним из 700 младенцев. Теперь девочке предстоит перенести хирургическое вмешательство.

Невеста «танцующего миллионера» призналась, что его трогательное отношение к дочери заставляет ее заново влюбляться. Шэрон рассказала, что поправилась на 10 килограммов за беременность. Она показала, как выглядит ее тело после родов.