«Лучше без наряда»: Рената Литвинова в сверкающем «голом» макси засветила грудь

«Лучше без наряда»: Рената Литвинова в сверкающем «голом» макси засветила грудь
PersonaStars

53-летняя Рената Литвинова примерила пикантный наряд. Звезда надела головокружительно смелое платье, сквозь которое просвечивала ее обнаженная грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мне не больно» обожает элегантные наряды и обладает удивительным чувством стиля, за который ее особенно ценят поклонники. Узнаваемый почерк сделал Ренату настоящей иконой стиля, а она сама регулярно подчеркивает этот статус смелыми выходами. Сегодня режиссер фильма «Северный ветер» устроила пленительную фотосессию.

Артистка примерила сверкающее серебристое платье в пол, сшитое из полупрозрачной ткани, благодаря которой сквозь наряд просвечивала ее грудь. Литвинова отказалась от бра — и эта пикантная деталь была явственно заметна. Визажисты сделали звезде ее фирменный макияж. Они нанесли сияющие голубые тени и подчеркнули ее губы насыщенной помадой алого цвета. Рената чувственно двигалась, кружась перед камерой. Актриса демонстрировала свою точеную фигуру, аристократическую шею и идеальные скулы.

«В чем бы я встретила мой Новый год?» — кокетливо обратилась к поклонникам Рената. Фанаты в ответ не поскупились на комплименты звезде и ее новому яркому выходу. «В сверкающей кольчуге и объятиях товарищей», «Тебе лучше без наряда», «Рената Муратовна балует нас прекрасным контентом», Волшебная», «Как хороша! Неземная!», «Стилю быть!», «Притягивает к себе, так и хочется смотреть», «Ну всё-таки не в красном, да и не изменяйте своей традиции», «Королева!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России предстала и в элегантной шляпе. Она надела актуальную в этом сезоне модель нежного оттенка пудровой розы. Элегантный образ Рената дополнила черной облегающей водолазкой. На этот раз артистка отказалась от яркого макияжа в пользу естественности, сделав акцент на сияющую молодостью и здоровьем кожу.

Нажми и смотри

Рената Литвинова предстала в эффектном платье с декольте и приняла сексуальную позу. Поклонники остались в восторге от такого соблазнительного выхода своей любимицы.

Звезда снялась в платье без бра, вызвав бурные эмоции у мужчин. Артистка перенесла коронавирус, а после болезни заметно похудела.