«И сзади всё хорошо!»: похудевшая Лолита восхитила Нагиева на шоу «Голос»

«И сзади всё хорошо!»: похудевшая Лолита восхитила Нагиева на шоу «Голос»
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская стала приглашенной звездой полуфинала вокального проекта Первого канала. Певица в секси-комбинезоне произвела большое впечатление на Дмитрия Нагиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым ярким моментом полуфинала шоу «Голос» стало выступление бывшей жены Александра Цекало. Лолита появилась на сцене в обтягивающем комбинезоне с мерцающими в свете софитов стразами. Артистка исполнила свой хит «Ориентация – север». Ей помогали участники команды Сергея Шнурова – Дмитрий Венгеров и Мария Русакова.

Милявская выступила зажигательно. В прямом эфире Первого канала она обратилась к Дмитрию и Марии, изменив слова своей песни: «Не надо бояться, как я, ошибаться».

Нажми и смотри

«Освободившаяся от предрассудков и лишнего веса Лолита!» — так представил ее публике Дмитрий Нагиев. Затем он добавил, глядя на артистку: «Выглядишь во!». При этом телеведущий поднял вверх большой палец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолиту смутила такая оценка. «Я пойду задом. Потому что спереди я лучше, чем сзади», — предположила она. «Я тебе скажу, что и сзади всё хорошо», — заверил ее брутальный шоумен. После этих слов певица обернулась и покинула сцену под пристальные взгляды Нагиева, Венгерова, Русаковой и миллионов телезрителей.

Лолита Милявская покидает сцену под внимательные взгляды Дмитрия Нагиева, Марии Русаковой и Дмитрия Венгерова
Лолита Милявская покидает сцену под внимательные взгляды Дмитрия Нагиева, Марии Русаковой и Дмитрия Венгерова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в финал из команды Шнурова вышел 33-летний рок-музыкант из Волгограда. Он феерично исполнил хит «Районы-кварталы» группы «Звери». Мария с песней «Позвони мне, позвони» из фильма «Карнавал» уступила Дмитрию.

Наиболее ярко из членов жюри высказался об увиденном Баста. «Мне всё это напомнило корпоратив в преисподней. Классно! С огоньком! Я не иронизирую! Здорово, с отличным настроением, с очень правильным посылом, с энергией. Всё получилось, мне кажется, здорово. Ваш наставник, как всегда, умеет зажигать и добавить огоньку», — отметил Василий Вакуленко.

Нажми и смотри
Тебе нравится манера исполнения Дмитрия Венгерова?
Да
Нет

От команды Басты в финал пробился Василий Пасечник. Он оригинально исполнил композицию Николая Носкова «Без названия» на стихи Сергея Есенина. Елизавета Пурис с казачьей песней «Ой, то не вечер» потерпела фиаско и выбыла из проекта.

Нажми и смотри

Еще одним финалистом стал Олег Аккуратов из команды Валерия Сюткина. Незрячий музыкант удачно выступил с песней Ар Келли I Believe I Can Fly. Сурен Платонов неубедительно исполнил шлягер Io ti darò di più на итальянском и русском языках и покинул шоу.

Нажми и смотри

Единственной девушкой в финале «Голоса» оказалась Яна Габбасова из команды Полины Гагариной. Юная певица чувственно исполнила хит Ирины Дубцовой «О нем». Яне проиграл Кирилл Суслов – он неудачно спел шлягер Евгения Мартынова «Лебединая верность».

Нажми и смотри

Финал шоу «Голоса» будет показан в прямом эфире Первого канала 30 декабря. Победитель будет определен по результатам зрительского голосования.

«Возмутительницей спокойствия» нынешнего сезона шоу «Голос» оказалась дочь ведущего Первого канала Романа Будникова. Актер Стас Садальский назвал ее «очередной дочкой Алсу». Для Александры оказался роковым этап «Нокауты».

В четвертьфинале произошла самая громкая сенсация этого сезона. Впервые в истории российского «Голоса» победил певец, которому наставник поставил самую низкую оценку.