«Это была дочка»: жена Гоши из «Универа» потеряла ребенка

«Это была дочка»: жена Гоши из «Универа» потеряла ребенка
фото из открытых источников

37-летний Алексей Лемар поделился трагической историей, которая произошла в его семье. Исполнитель роли Гоши в популярном сериале «Универ» признался, что первая беременность его жены оказалась неудачной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей познакомился с Мариной пять лет назад. Актер увидел фильм о Таиланде, в одной из сцен которого снялась красивая девушка. Он нашел незнакомку в соцсетях, а вскоре прилетел к ней в Киев, где Марина жила на тот момент. Уже через год влюбленные сыграли свадьбу, проведя три церемонии: традиционную, тибетскую и ведическую. Благодаря избраннице у Алексея, настоящая фамилия которого Гаврилов, появился псевдоним Лемар — производное от имен Леша и Марина.

Алексей и Марина Лемар
Алексей и Марина Лемар
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После оглушительного успеха «Универа» Алексей стал меньше сниматься и пропал из поля зрения поклонников. Актер пережил тяжелые потрясения. Всё началось со смерти отца, а потом он потерял партнера по бизнесу, которого считал своим «бизнес-папой». Однако и не этом испытания не закончились. У артиста произошла еще одна потеря.

«И потом у нас случилась еще одна трагедия в семье. У жены была замершая беременность. Это была дочка, 13-я неделя», — поделился Алексей.

Он признался, что на тот момент ему на помощь пришла Мария Кожевникова в качестве опытной мамы. Актриса помогла с поиском грамотных специалистов, которые сделали жене Лемара операцию. «Я потом долго восстанавливал Марину... Тяжелая была ситуация. Период потерь», — отметил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной 2018 года у пары родился первенец, мальчика назвали Соломон. Роды прошли в Таиланде и тоже могли завершиться трагедией. Тогда будущая мама мечтала о домашних родах, но ситуация вышла из-под контроля. Под угрозой оказались жизнь не только мальчика, но и самой Марины. Алексей подчеркнул, что он был против родов дома вместе с акушеркой.

Алексей Лемар с сыном
Алексей Лемар с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проходят сутки, а ребенок не выходит. Я в шоке. Все в панике. Звоню другу, у которого вся семья акушеры, спрашиваю, что делать. Он отвечает: "По ходу у вас короткая пуповина. Нужна срочная операция". А мы на Пангане, хорошая больница, и наш врач только на соседнем острове», — вспомнил артист. В итоге всё закончилось хорошо, хотя малыш и в самом деле появился на свет с короткой пуповиной. «Сын родился мощным — 59 сантиметров, с накаченными руками и ногами», — пояснил Алексей в интервью для реалити-шоу на YouTube «Лучше — правду».

Минувшим летом Алексей Лемар сообщил о разводе с Мариной. Бывшие влюбленные стараются сделать всё возможное, чтобы расставание не сказалось на сыне. Сейчас Марина вместе с Соломоном живет в Мексике, а звездный папа мечтает, что сможет увидеть малыша в новом году, когда откроются границы.

Экс-супруга артиста едва не стала жертвой наводнения в Таиланде. У Алексея вымогали 10 миллионов рублей за интимное видео.