«Я не работала в салоне маникюра»: Яна Рудковская обратилась к Ксении Собчак

«Я не работала в салоне маникюра»: Яна Рудковская обратилась к Ксении Собчак
Legion-Media

Между известными блондинками возникла конфликтная ситуация. 44-летняя Яна Рудковская публично обратилась к 38-летней Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая YouTube-канала «Осторожно, Собчак!» подвела светские итоги года. Она напомнила всем, что продюсирует Яну Рудковскую, а именно - шоу с ее участием «ЯнаСупер» на развлекательном телеканале. В беседе со своими гостями Ксения затронула прошлое своей приятельницы, заявив, что может честно сказать о ней всё, что думает. Писатель и журналист Сергей Минаев поинтересовался, кем была Рудковская до того, как получила известность. «Она работала в салоне маникюра», — ответила телеведущая.

Нажми и смотри

Яне не понравилось высказывание Ксении. Она заявила, что возмущена ее словами.

Ты на чьей стороне?
Ксении Собчак
Яны Рудковской

«Мы же с тобой это не раз обсуждали! Я никогда не работала в салоне маникюра! Когда я познакомилась с моим бывшим мужем Виктором Батуриным, он был клиентом моего салона, где я была владелицей», - обратилась Рудковская к Собчак в своем телеграм-канале «Голубь мира».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана напомнила, что она окончила Алтайский государственный медицинский университет и работала в своем салоне врачом-косметологом. «В моем центральном салоне на улице Парковая, 2, в Сочи было три кабинета маникюра и даже три педикюра, 10 мастеров-парикмахеров в смену, четыре кабинета косметологии и солярий. Про какой салон маникюра ты всё время говоришь?» - отчитала Яна «блондинку в шоколаде».

Между известными приятельницами пробежала черная кошка
Между известными приятельницами пробежала черная кошка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко посоветовала Собчак, прежде чем высказываться о ней, пообщаться с другими известными людьми в светской тусовке, которые знают ее долгие годы. «Я бы, может, и промолчала, если бы мы с тобой это не обсуждали и я тебя не поправляла не раз про свой жизненный путь. Но ты снова про это говоришь. Так как ты упоминаешь мою фамилию, вынуждена поправить тебя уже третий раз», — резюмировала Рудковская.

Ранее Собчак сделала заявление о женщинах за 40, чем вызвала гнев известных светских дам. Яна также не упустила возможность потроллить продюсера своего шоу. Николай Басков и Елена Воробей показали пародию на эпатажную свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова.