Нахальная принцесса: Шарлотта заставила Кейт Миддлтон покраснеть на публике

Нахальная принцесса: Шарлотта заставила Кейт Миддлтон покраснеть на публике
Legion-Media

Девочка вышла в свет вместе с родителями. Дочь Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) показала характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление на Рождество в Сандрингеме стало дебютным для шестилетнего принца Джорджа и четырехлетней принцессы Шарлотты. Безусловно, дети прошли родительский инструктаж перед важным событием. Однако без забавных эксцессов не обошлось.

Принцесса Шарлотта впервые дебютировала в Сандрингеме
Принцесса Шарлотта впервые дебютировала в Сандрингеме
Getty Images


Принцесса Шарлотта проявила своенравие во время выхода в свет. После церковной службы 37-летняя Кейт вместе с дочерью подошла к зрителям. Герцогиня узнала многих давних поклонников, которые всегда стараются посетить мероприятия с ней. Миддлтон тепло пообщалась с ними. Ее дочь тоже старалась соответствовать важному мероприятию. По просьбе мамы она обняла женщину в инвалидной коляске, которая подарила ей куклу ручной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Шарлотта проявила своенравие
Принцесса Шарлотта проявила своенравие
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом за представителями британской королевской семьи неотступно следовали сотрудники службы безопасности и личная помощница. Кейт передавала им картины, цветы и другие подарки, которые им вручали. Помимо куклы, Шарлотте достался надувной розовый фламинго и плюшевый мишка. Она послушно выполняла просьбы мамы и отдавала презенты сопровождающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфуз произошел, когда девочке преподнесли очаровательный букет белых роз. Помощница с улыбкой дотронулась до юной наследницы принца Уильяма и попросила передать ей цветы. Однако к тому моменту той надоело играть роль пай-девочки. Она насупила брови, упрямо сжала губы, помахала головой и дерзко отвернулась.

Помощница и мама попытались уговорить Шарлотту, однако безрезультатно. Герцогиня Кембриджская не стала спорить с девочкой на публике и позволила ей с торжественным видом победительницы продолжить путь с букетом, сообщает Mirror.

Нажми и смотри

Источники из окружения королевской семьи говорят, что Шарлотта растет своенравным ребенком. Джордж более спокойный, поэтому в их играх заводилой чаще всего выступает именно его сестра. У британцев была возможность убедиться в милой дерзости юной принцессы. Во время парусной гонки Кейт попросила дочь помахать зрителям рукой, но вместо этого Лотти показала присутствующим язык. Это вызвало заразительный смех публики.

Впрочем, со своими обязанностями принцесса вчера справилась достойно. Она выглядела очаровательно вместе с родителями и старшим братом. Реверанс, который Шарлотта сделала венценосной прабабушке Елизавете II, британцы и вовсе назвали самым милым моментом Рождества.