Мария Погребняк в сексуальном бикини бросила вызов затмению на Мальдивах

Мария Погребняк в сексуальном бикини бросила вызов затмению на Мальдивах
фото из открытых источников

31-летняя Мария Погребняк воплотила сексуальный образ на курорте. Жена 36-летнего футболиста Павла Погребняка похвасталась изящной фигурой в пикантном пляжном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер и подруга телезвезды Ольги Бузовой сбежала от московской слякоти в райский уголок нашей планеты. Вместе с мужем и тремя сыновьями она наслаждается жаркой погодой и живописными пейзажами Мальдив. Любимый курорт Анастасии Волочковой вдохновил Марию на красочные фотосъемки.

Погребняк захватила с собой несколько оригинальных купальников. Блондинка показала роскошный аутфит. Она надела соблазнительное бикини из золотистой ткани. Бюстгальтер и трусики с широкими лямками на завязках подчеркнули идеальные формы звезды. Она набросила на плечи оригинальную накидку с длинным рукавами-фонариками в тон купальнику.

Новый образ Марии Погребняк
Новый образ Марии Погребняк
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Марии?
Да
Нет

Светская львица распустила волосы и накрасила губы красно-коричневой помадой. Образ завершили солнцезащитные очки в квадратной белой оправе на цепочке. Мария приняла эффектную позу у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама поделилась своими размышлениями. «Сегодня все пишут о каком-то страшном солнечном затмении... Я уже устала от этих новостей: то лунное затмение, то солнечное, то кровавая Луна, то желания надо бежать загадывать, и так каждый день. А самое забавное, что у каждого астролога, психолога, гадалки и т.д. не совпадают дни», — отметила инстадива.

Сегодня, 26 декабря, жители многих стран наблюдали кольцеобразное солнечное затмение, при котором небо остается светлым. Луна прикрыла солнечный диск не полностью, оставив огненную «кайму». Максимальная фаза затмения длилась 3 минуты и 40 секунд. Жителям России оно практически не было видно.

Новый образ Погребняк вызвал ажиотаж среди ее многочисленных подписчиков. «Я пошла на тренировку и пашу как конь», «Вот это фигурка, мамочка троих детей!!! Маша — ты просто красавица», «Да! Фигура просто супер!!!», «Ну как вы смогли добиться такой фигуры после трех беременностей? Крутая, нет слов», «Ни грамма лишнего веса, вы нереальная красотка!», «Восторг, овации, тебе идет этот купальник», «Какая роскошная! Завидую!», «Потрясающая! Вот это результат работы над собой!» — восхитились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк с семьей отдыхает на Мальдивах
Мария Погребняк с семьей отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

Мария не всегда обладала стройной фигурой. Блондинка показывала, как выглядела до похудения. Она призналась, что комплексовала ходить в купальниках.