Ляйсан Утяшева призналась, что знаменитый муж вызвал у нее «желание флиртовать»

Starface

34-летняя Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью о личной жизни. Гимнастка призналась, чем сумела покорить 40-летнего Павла Волю в начале их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» на канале ТНТ в последнее время стала часто экспериментировать с внешностью. Брюнетка от природы вначале перекрасилась в платиновую блондинку, а теперь придала своим волосам медный оттенок. Артистка заявила, что стремление меняться было у нее всегда. По ее словам, именно эта черта приглянулась в ней резиденту Comedy Club.

«Он мне как-то признался: "Ляся, ты всегда разная. И каждый раз для меня сюрприз, какая же Ляйсан придет сегодня на свидание со мной", — поделилась Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сообщила, что рядом с мужем любит чувствовать себя хрупкой. Она добавила, что в их семье они, в первую очередь, партнеры. Ляйсан также отметила отцовские качества юмориста.

«Когда в мое пространство заходит Паша, когда я нахожусь в его энергетическом поле, когда вижу его уверенный взгляд, мне хочется быть слабой. Мы взаимозаменяемы дома. Паша управляется с детьми на раз-два-три», — пояснила спортсменка в беседе с OKMagazine.

Ляйсан заявила, что влюбляется в своего супруга каждый день. По ее признанию, артист с легкостью помогает ей в быту и часто предупреждает какие-то события. Так, он красиво ухаживает за своей избранницей даже на расстоянии – во время гастролей часто заказывает ей цветы в гостиничный номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женственность всё-таки раскрыл во мне Паша. Желание флиртовать, бабочки в животе, первые свидания — всё это связано с ним. Паша дал мне возможность почувствовать себя его Музой», — поделилась телезвезда.

Артистка призналась, что их дети, 6-летний Роберт и 4-летняя София, прекрасно ладят. Утяшева заявила о тесной связи между наследниками.

«Он старший брат. Она маленькая София. Помню, один раз мы с Пашей взяли Роба в поездку, а дочка осталась с бабушкой и дедушкой дома. Мы уехали всего на три дня. София обревелась — настолько скучала по брату! Ходила из комнаты в комнату, целовала фотографии Роба. Вот такая у них любовь», — разоткровенничалась Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно они отпраздновали седьмую годовщину семейной жизни. Утяшева трогательно поздравила Волю с медной свадьбой. Артистка призналась, что сумела похудеть до заветной цифры на весах – 47 кг. Пара часто подкалывает друг друга на публике. Так, спортсменка публично заявила о ненасытности шоумена в постели.