Дочь Евгения Петросяна отказалась c ним общаться и поселилась у мачехи

Дочь Евгения Петросяна отказалась c ним общаться и поселилась у мачехи
PersonaStars

50-летняя дочь юмориста Викторина Петросян избегает встреч с отцом. Женщина заняла сторону его бывшей супруги 66-летней Елены Степаненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница шоумена много лет живет в Нью-Йорке, где основала продюсерскую компанию. Мама Викторины и первая жена Евгения Вагановича умерла, когда девочка была еще маленькой. Восполнить материнское тепло и стать Викторине близким человеком сумела четвертая жена артиста Елена Степаненко.

Юмористка и Викторина поддерживают хорошие отношения даже на расстоянии. Недавно женщина вернулась в Москву, но отказывается встречаться с родным отцом. Более того, она поселилась у Степаненко.

Викторина с отцом и мачехой
Викторина с отцом и мачехой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг Петросяна Георгий Терехов заявил, что комик знает о возвращении дочери в Россию. Евгений Ваганович утверждает, что удивлен ее решением. «Женя мне сказал, что Викторина в Москве, но с ним на связь не выходит. Женя не знает, что они со Степаненко делают, но ему сказали, что замышляют что-то против него», — рассказал Георгий в эфире шоу «Пусть говорят».

Терехов уточнил, что Викторина очень близка с Еленой, даже называла ее мамой. «Но почему она решила отказаться от общения с отцом - непонятно», — удивился Георгий.

Викторина правильно поступает?
Да
Нет
Женщина отказалась поддержать отца после развода со Степаненко
Женщина отказалась поддержать отца после развода со Степаненко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкое окружение Петросяна озвучило два возможных мотива звездной наследницы: она заняла сторону Степаненко и затаила обиду на отца; женщина рассчитывала стать единственной наследницей 1,5 миллиардного наследства Петросяна. Теперь, когда Евгений Ваганович снова женился, его новая спутница жизни, 30-летняя Татьяна Брухунова, может внести изменения в завещание артиста.

С этим согласен адвокат сатирика Сергей Жорин. «Викторина негативно настроена к разделу имущества. Вероятно, она уже видит себя наследницей. Викторина по каким-то причинам заняла сторону Степаненко, к папе настроена очень воинственно», — сообщил юрист.

Терехов также развеял слухи о возможном скором пополнении в семье Петросяна. Мужчина заявил, что юморист не планирует снова становиться отцом. «Я спросил у него: "Жень, ты что, действительно вновь хочешь стать отцом?" На что он ответил: "Ты что, не дай Бог! Мне одной хватит уже"», — подытожил он.

Нажми и смотри

В начале декабря Евгений Ваганович и Татьяна официально оформили отношения. После свадьбы молодая супруга артиста отказалась брать его фамилию. Об этом браке эмоционально высказалась подруга Петросяна Регина Дубовицкая.