Дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова приняла участие в стильной фотосессии

Дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова приняла участие в стильной фотосессии
фото из открытых источников

36-летняя актриса опубликовала кадры с дочерью Анной. Девятилетняя девочка позировала для модного фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка души не чает в своей единственной дочери. Она родила ее в браке с Константином Богомоловым. С бывшим супругом Дарья сохранила нормальные отношения. Они вместе воспитывают наследницу. Кроме того, экс-супруги продолжили работать вместе даже после свадьбы режиссера на Ксении Собчак.

Анна приняла участие в фотосессии. Она позировала в симпатичном светлом платье и туфельках к нему в тон. Девочка с распущенными волнистыми волосами сидела на красивом стуле и держала в руках крошечную книгу. Анна сосредоточено работала для кадров, практически профессионально меняя позы. «Анна Константиновна в объективе фантастического Владимира Телепнева», — пояснила Мороз.

Нажми и смотри

Девочка растет талантливым и разносторонним ребенком. Анна учится в немецкой школе при посольстве Германии в России. Она занимается в детской музыкальной школе и увлекается теннисом.

Анна похожа на звездную маму?
Да
Нет

Сама Дарья также порадовала поклонников дерзким образом. Известная блондинка позировала в полупрозрачном черном боди с обнаженными плечами. Ее образ довершили длинные атласные перчатки и шляпка с вуалью. На шее звезды красовалось ожерелье из нескольких ниток жемчуга, которое контрастировало с нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья снялась в эффектном образе
Дарья снялась в эффектном образе
фото из открытых источников

Актрисе нанесли вызывающий макияж с акцентом на глаза, который сделал ее практически неузнаваемой и придал загадочный вид. Дарья осталась довольной получившимся результатом. Она поблагодарила автора снимка Татьяну Никишину. «Таня! Как я хотела попасть в твой объектив. Бомба. Мечты сбываются. Мороз по коже», — написала она.

Ранее актриса показала роскошное кольцо и назвала себя колдуньей. Дарья представила новогодние снимки с дочерью. Агата Муцениеце прокомментировала слухи о романе мужа, Павла Прилучного, с Мороз.