Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова разделась в поддержку дома престарелых

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова разделась в поддержку дома престарелых
фото из открытых источников

23-летняя Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли зубрилы и отличницы Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». В обычной жизни актриса напоминала свою героиню и выбирала скромные наряды. Однако с годами образ Лизы изменился: она раскрепостилась, стала выбирать более смелые образы и демонстрировать женственность и сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Арзамасова удивила поклонников сексуальной фотографией. На снимке актриса позирует в шелковом нежно-розовом платье. Образ дополнили бежевые туфли на шпильке, локоны и макияж в пастельных тонах.

фото из открытых источников

Лиза поделилась откровенным кадром, чтобы привлечь внимание к благотворительной акции. Напомним, девушка является попечителем благотворительного фонда «Старость в радость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Порция праздничного гламура на ночь глядя с благой целью. Давайте попробуем: вы смотрите на эту фотографию, НО потом внимательно читаете текст предыдущего поста. Да, это сделка. Праздничная сделка. Но мне очень нужно ваше внимание по важному вопросу», — написала артистка. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

В предыдущем посте она призвала всех принять участие в покупке подарков, которые будут переданы в дома престарелых и ветеранов. «Каждый год фонд "Старость в радость" собирает подарки к Новому году для бабушек и дедушек по всей стране. <...> На Новый год никто не должен остаться без подарков и поздравлений, пусть без маленького, но чуда. Это чудо можем сделать мы с вами!» — заявила Арзамазова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях оценили идею актрисы и саму фотографию: «Лиза, и видео, и текст чудесные. Спасибо, что "заманили" сюда следующей фотографией) Я подписала несколько открыток для подопечных фонда, надеюсь, они кого-то порадуют», «С такой Галиной Сергеевной я бы посмотрел сериал», «Нормальная такая стала папина дочка», «Ооооччень интересный приём. Прям-таки 10 из 10».

Хочешь вспомнить, как выглядела Лиза Арзамасова и другие герои сериала «Папины дочки»? Поклонники проекта могут пересмотреть любимые серии онлайн и бесплатно на сайте СТС Love.