18+

Сестры Кардашьян-Дженнер собрали звезд на рождественской вечеринке

Сестры Кардашьян-Дженнер собрали звезд на рождественской вечеринке
Фото и видео: фото из открытых источников соцсети

В семействе Кардашьян-Дженнер любят отмечать Рождество и делают это с размахом. Недавно 38-летняя звезда реалити Ким Кардашьян (Kim Kardashian) представила семейную рождественскую открытку, для которой снялась вместе с сестрами и детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже в Сети появились кадры с вечеринки, которую звездная семья устроила в честь праздника. Мероприятие прошло в особняке Ким Кардашьян и Канье Уэста. На один день дом звезд превратился в горнолыжный курорт с искусственным снегом, горками и рождественскими декорациями.

Нажми и смотри

Гостями вечера стали Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом, Джон Ледженд и другие. Сестры Кардашьян появились на вечеринке в эффектных нарядах: Ким, Кайли и Хлое сделали ставку на белый цвет, Кендалл предстала в неоновом желто-зеленом платье, а Кортни — в черном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили масштаб события: «Если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не думайте меня приглашать», «Сейчас бы в шикарных платьях и на шпильках кататься с горки», «Выглядит круто и мило», «Пэрис шикарная», «Всё, как и у нас, только на пару миллионов долларов дороже».