Поклонники не оценили клип Анастасии Волочковой на песню из «Иронии судьбы»

Поклонники не оценили клип Анастасии Волочковой на песню из «Иронии судьбы»
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова представила клип на песню «Мне нравится, что вы больны не мной». Эту композицию на стихи Марины Цветаевой исполняла героиня фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», которую сыграла Барбара Брыльска. Известно, что в новогодней комедии за польскую актрису пела Алла Пугачева. По словам Волочковой, Примадонна благословила ее на исполнение этой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У черно-белого клипа Анастасии нет сюжета. В ролике артистка демонстрирует свои пуанты и танцует под летящей прозрачной тканью.

Нажми и смотри

Многие поклонники звезды были разочарованы, клип им не понравился: «Бред какой-то, и это называется клип!», «Ни о чем. Песня лирическая, о любви и отношениях двух людей», «Разве это музыкальный клип? Разве это пение? Нет, не певица ты, Настя!», «Текст об одном, клип о другом». (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анастасия Волочкова дебютировала в качестве певицы в 2010 году. Тогда она выступила на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Блондинка исполнила песню «Балерина».

Нажми и смотри