Катя Кокорина и Доминик Джокер выпустили новогодний клип о влюбленных

Катя Кокорина и Доминик Джокер выпустили новогодний клип о влюбленных
Первое музыкальное издательство

25 декабря состоялась премьера клипа Доминика Джокера и Кати Кокориной на песню «Новый день и Новый год». Этот предпраздничный запуск подарит слушателям новогоднее настроение и заряд приятных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео посвящено влюбленным, которые вместе проводят последние дни года. Они гуляют по улицам и наслаждаются друг другом. В клипе снялись популярный блогер Елена Сажина, её муж Павел, а также двойняшки Милана и Алина.

«В последнее время многие жалуются на то, что с каждым годом всё реже находятся в предвкушении праздников, а их настроение даже 31 декабря сложно назвать новогодним. Мы с Катей всегда с воодушевлением готовимся ко встрече Нового года, поэтому слышать подобное нам очень грустно. Создавая этот трек, каждый из нас вложил в него душу, и мы искренне надеемся на то, что даже самый скептически настроенный в отношении зимних торжеств человек почувствует нашу теплоту, которая наполнит его духом Нового года», — рассказал о песне Доминик Джокер.

Катя Кокорина высказала мнение, что Новый год – это волшебство, которое они с Домиником надеялись усилить, чтобы подарить всем атмосферу настоящего доброго праздника.