Хилькевич и Самбурская поспорили из-за «резиновых» ребёнка и мужчины

32-летняя актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам 25 декабря в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что летит отдыхать с семьёй в Таиланд. Она сделала селфи из салона лайнера. На снимке видна её мать с двумя дочерьми звезды.
Хилькевич и Самбурская поспорили из-за «резиновых» ребёнка и мужчины
фото из открытых источников

32-летняя актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам 25 декабря в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что летит отдыхать с семьёй в Таиланд. Она сделала селфи из салона лайнера. На снимке видна её мать с двумя дочерьми звезды. «Поездка с малышом такого возраста — мой первый экспириенс, — призналась Анна. — Но теперь уже всё хорошо. Мы в тепле и скоро буду спамить жаркими фотками». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, лица детей, которым ещё не исполнился год, нежелательно показывать посторонним. Поэтому Анна закрыла лицо полугодовалой дочери Маши смайлом.

В комментариях к посту актрисы появилась её коллега, звезда сериала «Универ» 31-летняя Настасья Самбурская. Она написала в шутку, что ребенок у Хилькевич ненастоящий. «Аня, я летела с вами в одном купе и не могу понять. К чему этот резиновый ребёнок, которого вы выдавали весь полёт за вашу дочь. Ведь всем давно понятен ваш развод населения. Это тупо бабки», — написала Настасья, спародировав хейтеров.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Хилькевич заявила, что мужчина Самбурской резиновый. «Моя дочь такая же резиновая как твой мч!» — заметила Анна. Актриса добавила, что знает, о чем говорит.

Казалось бы, на этом спор закончился. Но не все поклонники Хилькевич поняли шутки актрис. Некоторые начали защищать Анну, обвиняя Самбурскую в бестактности и отсутствии материнских инстинктов. «Почему Самбурская всегда всякий бред пишет, без юмора абсолютно», «Видать, это далеко от её сущных интересов к жизни! А вам, Аня, терпения на таких неадекватов!», «Стали люди забывать Самбурскую, так она решила комментировать известных людей», — раскритиковали подписчики Настасью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна Хилькевич в августе стала мамой во второй раз. Сейчас вместе с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, она воспитывает трёхлетнюю Арианну и полугодовалую Марию, которую назвала в честь своей героини сериала «Универ».