Филипп Киркоров признался, что Алла Пугачева помогла ему раскрепоститься

Филипп Киркоров признался, что Алла Пугачева помогла ему раскрепоститься
фото из открытых источников

51-летний Филипп Киркоров 25 декабря в «Олимпийском» собрал тысячи своих поклонников на грандиозном шоу «Я+R. Второе Я». Поп-король подготовил впечатляющий перфоманс с авторскими постановками и любимыми песнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру приехали его звёздные коллеги Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Алексей Воробьев, отец Бедрос Киркоров, а также бывшая жена, 69-летняя Алла Пугачёва. Артисты расположились в LUXE-партере и поддерживали певца.

В конце шоу Киркоров искренне поблагодарил коллег. В центре внимания оказалась, конечно, Алла Борисовна, которую певец со сцены назвал своим мастером. Он спел самые известные и любимые песни, которые когда-то посвятил Пугачёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король поделился воспоминаниями, как 30 лет назад, когда его еще никто не знал, Алла помогала ему раскрепоститься и мотивировала продолжать карьеру.

Выступление Филиппа Бедросовича наблюдали его дети – семилетняя Алла-Виктория и шестилетний Мартин. Они даже оказались на сцене вместе с папой. Киркоров вывел их во время исполнения песни «Просто подари» и обнял на камеру.

Напомним, что 5 декабря дочь певца отпраздновала своё семилетие. Вечеринка в стиле Гарри Поттера проходила в ресторане «Шале-Березка» . Филипп Бедросович надел круглые очки и веселился вместе с детьми.