Ани Лорак показала подросшую дочку на праздничном фото

Ани Лорак показала подросшую дочку на праздничном фото
фото из открытых источников

40-летняя Ани Лорак разводится с Муратом Налчаджи-оглу из-за его измены. Первое заседание по делу о разводе состоялось 24 декабря, но супруги не появились в суде. Бракоразводный процесс может затянуться, так как Ани — гражданка Украины, а Мурат — гражданин Турции. К тому же у них есть семилетняя дочь София — родителям необходимо договориться об опеке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девочка живет в Москве вместе с мамой. 24 декабря Ани показала подросшую Софию на совместном фото. Мама и дочь нарядили елку и сфотографировались на фоне украшенного дома в платьях. «Мы нарядили елочку. Значит, скоро будет Новый год!» — поделилась Лорак с поклонниками. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре дочь певицы дебютировала на подиуме на Неделе моды. София приняла участие в показе Анжелики Реввы, жены Александра Реввы.

Лорак делает всё возможное, чтобы проблемы в семье не повлияли на девочку. Артистка не запрещает мужу видеться с ребенком, а 1 сентября они вместе проводили ее в школу.

Нажми и смотри

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджи-оглу поженились в 2009 году. Супруги зарегистрировали брак в Киеве, а затем устроили пышное торжество в Турции. Через два года они стали родителями.