Пройдя курс лечения от наркозависимости, Алеся Кафельникова запела

Пройдя курс лечения от наркозависимости, Алеся Кафельникова запела
фото из открытых источников

В последнее время имя 18-летней Алеси Кафельниковой было связано со скандалами. Летом отец девушки Евгений Кафельников рассказал, что у нее проблемы с наркотиками. Следом появились слухи о том, что модель попала в реанимацию с алкогольным отравлением. Сообщалось, что у Алеси началась депрессия из-за расставания с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Отец и дочь долго выясняли отношения в Сети. Потом модель внезапно исчезла из поля зрения подписчиков и журналистов. Поговаривали, что девушка проходила лечение в психиатрической клинике, где боролась с наркозависимостью и депрессией.

Сейчас Алеся снова активно ведет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует кадры с откровенных фотосессий, тренировок и занятий конным спортом. Большой неожиданностью для подписчиков девушки стало видео, на котором модель продемонстрировала свои вокальные данные. Оказалось, девушка прекрасно поет! Кажется, у Ольги Бузовой появилась конкурентка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники стали высказывать свое мнение по поводу голоса Кафельниковой, однако модель сначала отключила комментарии, а потом удалила видео.