Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые появились вместе на рождественской службе

Rex/Fotodom

В середине декабря Кенсингтонский дворец сообщил, что невеста принца Гарри (Prince Harry) Меган Маркл (Meghan Markle) присоединится к королевской семье на рождественской службе в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингемском дворце. Причем на службу Маркл была лично приглашена Елизаветой II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы сможете увидеть герцога и герцогиню Кембриджских, принца Гарри и Меган Маркл на рождественской службе в Сандрингемском дворце», — сообщили в пресс-службе дворца.

Хотя Меган и Гарри уже официально появлялись вместе на публике, этого выхода невесты принца СМИ ждали особенно. Ведь на службе Меган впервые вышла к поклонникам королевской семьи вместе с Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для важного мероприятия и Кейт, и Меган выбрали стильные и теплые пальто и головные уборы. Герцогиня Кембриджская остановила свой выбор на клетчатом наряде Miu Miu за три с половиной тысячи долларов. А Маркл сделала ставку на бежевое пальто бренда Sentaler за 1200 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, британские подданные с нетерпением ожидали появления самой королевы. Потому что в прошлом году Елизавета II пропустила рождественскую службу из-за сильной простуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ