51-летний Венсан Кассель расстался с 20-летней моделью после двухлетнего романа

51-летний Венсан Кассель расстался с 20-летней моделью после двухлетнего романа
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После двух лет отношений 51-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel) разошелся со своей пассией — 20-летней моделью Тиной Кунаки (Tina Kunakey). В последнее время актер немало времени проводил в разъездах и на съемках, а Тина в отсутствии возлюбленного стала появляться на публике в компании популярного рэпера A$AP Rocky в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель
фото из открытых источников

И хотя Венсан, судя по всему, пытался сохранить отношения, в итоге роман подошел к концу. Впрочем, поклонники актера даже удивлены, что связь между ним и моделью длилась так долго: на своих страницах в социальных сетях Тина регулярно публиковала снимки со встреч с друзьями-мужчинами. Неизвестно, волновали ли эти снимки Венсана раньше, однако, расставшись с девушкой, он сразу отписался от нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Венсан и Тина познакомились на Ибице летом 2015 года. По словам Кунаки, она не знала, что ее новый избранник — известный актер. «Я выросла в сельской местности. У нас не было телевизора, мы не ходили в кино. В детстве мои интересы ограничивались школой и футболом. До нашего знакомства я ничего не слышала о Венсане Касселе и не знала, кто он, пока нас не окружили папарацци», — рассказала модель в одном интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До отношений с Кунаки Кассель почти 20 лет был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи и развелся с ней в 2013 году. Актеры воспитывают двоих дочерей: 13-летнюю Деву и семилетнюю Леони.