Федор Бондарчук заявил, что Паулина Андреева не уводила его из семьи

Starface

Многие считали Федора и Светлану Бондарчук идеальной парой, поэтому новость об их разводе прозвучала как гром среди ясного неба. К сожалению, ни 25 лет совместной жизни, ни дети, ни даже внуки не помогли супругам сохранить семью. Вслед за новостью о разводе в СМИ появились слухи, что у Федора роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Многие тогда пришли к выводу, что именно она спровоцировала развод Бондарчуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Федор никак не комментировал догадки прессы и поклонников, однако режиссер все же не выдержал и высказался по этому поводу. По словам Бондарчука, он был уже свободен, когда начал встречаться с Паулиной.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так», — признался Федор в интервью журналу Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер считает, что они со Светланой достойно пережили развод, и рад, что остался в дружеских отношениях с бывшей супругой.

Из-за слухов Бондарчук и Андреева несколько раз откладывали свадьбу, однако сейчас приготовления к торжеству снова идут полным ходом.