Божена Рынска «поглумилась» над жертвами крушения самолета над Черным морем

Божена Рынска «поглумилась» над жертвами крушения самолета над Черным морем
фото из открытых источников

Вчера утром произошла трагедия: самолет Министерства обороны ТУ-154, летевший в Сирию на базу Хмеймим, потерпел крушение. Лайнер рухнул в Черное море. В полутора километрах от Сочи были обнаружены обломки самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же после вылета из Адлера самолет пропал с радаров. На борту находился 91 человек: члены экипажа, военные, журналисты Первого канала, НТВ и «Звезды», артисты хора имени Александрова и Елизавета Глинка, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь», более известная как «доктор Лиза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая светская журналистка Божена Рынска не осталась в стороне от трагедии. Известная своими едкими и не всегда уместными замечаниями, Божена на этот раз превзошла саму себя. В своем посте, опубликованном на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она «поглумилась» над жертвами авиакатастрофы: «Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать.... нет слов, как больно» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталий Карпов
Виталий Карпов 28 Декабря 2016, 02:28
СЖЕЧЬ СУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Крутиков
Александр Крутиков 26 Декабря 2016, 20:15
Таких нужно чтоб выходили из дома и просто пропадали исчезали где что и всё ! Мраззззз!
Виталий Карпов
Виталий Карпов 26 Декабря 2016, 19:54
гори в аду. тварь
Марина Абросимова
Марина Абросимова 26 Декабря 2016, 22:38
+
Виталий Гришаков
Виталий Гришаков 26 Декабря 2016, 18:13
У нее просто наболело. Что тут вам непонятного. Смакуете тут. Она не зря говорит про ОПГ. У нас правительство ОПГ, которое заживо нас убивают, и еще глумятся над нами, обманывая славами, законами, конституцией. Вот и у нее наболело. Это у вас тут у всех куринные мозги, не понимаете о чем речь
Mihail Matveev
Mihail Matveev 26 Декабря 2016, 16:14
А если бы её Отец летел на этом рейсе тогда она также написала
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 26 Декабря 2016, 12:50
Она ё*нутая?, простите, такое говорить о погибших людях???? Да я бы на месте близких погибших засудила бы ее за такие слова, что б не повадно было. То же мне журналистка, мозгов как у курицы.
Карина Зарипова
Карина Зарипова 26 Декабря 2016, 10:30
Конченая дура с болезнью, отсутствия соединения мозга и языка (или рук, в данном случае)