Виктория Боня уходит из российского шоу-бизнеса

Известная телеведущая и экс-звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня заявила, что хочет жить и работать в Европе.
Виктория Боня уходит из российского шоу-бизнеса

Виктория Боня ответила на вопросы поклонников с помощью видео-сервиса Twitter – Twitcam. Телезвезда подвела итоги года и откровенно рассказала о планах на будущее. По ее словам, главная цель на 2015 год — перебраться на постоянное жительство к жениху в Европу и распрощаться с отечественным шоу-бизнесом, сконцентрировавшись на работе за рубежом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причин для этого решения у Бони множество. По ее словам, в будущем году ей станет сложнее летать из страны в страну, ведь ее маленькой дочери Анджелине Летиции предстоит поступить в дошкольное учебное заведение. Кроме того, Виктория устала от травли, которую недоброжелатели организовали ей в России. Жених девушки, миллионер Александр Михаэль Смерфит тоже настаивает на том, чтобы она, наконец, переехала в Монако и была рядом с ним.

«Мой муж, могу с большой гордостью сказать, открыл несколько бизнесов за эти несколько лет, и сейчас он стал абсолютно самостоятельным, зарабатывает очень хорошие деньги. Я работала, тоже поддерживала нашу семью. Мне уже так много, как раньше, можно не работать, чего он желал всегда, но мы не могли себе позволить такого, потому что Алекс настроен самостоятельно добиться в жизни больших результатов, как и его отец. Он не работает у своего отца, поэтому сейчас как раз пришло его время. Основная моя цель – развивать себя здесь, в Европе», — призналась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась с поклонниками планами на новогодние праздники. Встречать Новый год Виктория, Александр и их дочь планируют в Куршевеле. А подарок от жениха — джип Cayenne — девушка уже получила.

«Я люблю джипы. Мне Алекс подарил на новый год джип Cayenne. Bentley еще не вышел. Это безопасно, комфортно, много места. И еще кольцо. Он заваливает меня подарками», — рассказала Боня.

Что ж, нам будет определенно не хватать обаятельной Виктории на российских экранах. Но кто знает, может быть, и правда, успех ждет девушку и за границей, и совсем скоро мы будем рассказывать о Виктории как о звезде мирового уровня? Во всяком случае, мы от души ей этого желаем!