Кейт Миддлтон оградила прихожан от шумного сына

Кейт Миддлтон пришлось объяснить, почему на рождественской службе не было принца Джорджа.
Кейт Миддлтон оградила прихожан от шумного сына

На состоявшемся в четверг, 25 декабря, рождественском богослужении, где по традиции должны присутствовать все члены британской королевской семьи, не было маленького принца Джорджа. Местные жители, которые пришли к церкви поприветствовать королевское семейство, не смогли скрыть разочарования, и Кейт Миддлтон, супруге принца Уильяма и матери самого популярного ребенка страны, пришлось объяснить всем отсутствие наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень много людей – не только родственники, но и просто местные жители – подходили ко мне и спрашивали: а где же Джорджи? Я бы и рада была привести его сюда, но побоялась, что на церковной службе он потребует к себе слишком много внимания, и тем самым будет отвлекать прихожан», — рассказала герцогиня Кембриджская после богослужения.

25 декабря члены британской королевской семьи побывали на традиционном рождественском богослужении в часовне Марии Магдалины, расположенной в графстве Норфолк, неподалеку от Сандрингемского дворца. На службе присутствовали королева Елизавета II, принц Чарльз, принцесса Анна, принц Гарри, принц Уильям, герцог и герцогиня Кембриджские и другие родственники.

Как сообщается, Уильям и Кейт нарушили еще одну рождественскую традицию, после богослужения посетив праздничный ужин у семьи Миддлтон, а не у Елизаветы II.