Звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс показала стройную фигуру в красном купальнике

Звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс показала стройную фигуру в красном купальнике
фото из открытых источников

56-летняя Брук Шилдс (Brooke Shields) продемонстрировала, как она выглядит без верхней одежды. Одна из самых красивых актрис 80-х показала свой ежегодный ритуал на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брук опубликовала ролик, как она в красном купальнике погружается в бассейн. Судя по тому, как звезда волнуется, вода в нем не самая приятная для тела. Впрочем, поклонников артистки удивили не только ее смелость, но и идеальная фигура, которую ей удалось подчеркнуть с помощью яркого слитного купальника.

Актриса собрала волосы в высокий пучок, а также надела солнцезащитные очки, которые скрыли ее глаза от солнца. В таком видео американка погрузилась в бассейн. «Новая традиция Дня благодарения», — подписала ролик Шилдс.

Пользователи высказали восхищение от увиденного. «Потрясающая фигура», «Какие шикарные ноги», «Как тебе удается оставаться такой же привлекательной?», «Восхищаюсь твоей смелостью», «Ты просто невероятная женщина, Брук», «Лучше всех», — написали фанаты звезды фильма «Голубая лагуна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, фигуре Брук Шилдс можно позавидовать, особенно если учитывать что совсем недавно у нее были серьезные проблемы со здоровьем. В прошлом году актриса неудачно упала и сломала бедренную кость. Она перенесла несколько серьезных операций, а во время восстановления подхватила инфекцию.

Брук Шилдс в прошлом году перенесла серьезную операцию
Брук Шилдс в прошлом году перенесла серьезную операцию
фото из открытых источников

Брук испытывала сильные боли, но отказалась от обезболивающих, так как испугалась опиоидной зависимости. «Я спросила у врачей, какое безрецептурное средство могу применять, и заявила, что не уйду из больницы, пока они мне не выпишут что-то, от чего не появляется зависимость», — рассказала актриса на мероприятии Marie Claire Power Trip: Off the Grid.