«Я наивная дурочка»: Зарубина призналась, почему сделала аборт от Малинина

«Я наивная дурочка»: Зарубина призналась, почему сделала аборт от Малинина
PersonaStars

63-летняя певица жалеет о браке. Ольга Зарубина вступила в отношения с Александром Малининым из-за проблем в своей семье. Артистка сделала аборт ради мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарубина и Малинин были в браке всего два года. История любви со звездой эстрады оказалась для певицы травмой на всю жизнь. Исполнитель песни «Берега» ушел от жены, когда их дочери Кире было 9 месяцев. Ольга уверена, что артист изначально связал себя узами брака из-за корыстных намерений.

«Малинин не любил меня. У него была цель, и он использовал меня как ресурс. Я-то влюбилась в него, а он был хитрее и изощреннее меня. А я наивная дурочка. Он не собирался со мной жить. Он это сделал для своей цели: получить прописку, задержаться в Москве благодаря мне. Он был женат, но его не прописали. Там были люди умнее», — сказала Зарубина.

Семейная жизнь артистов не ладилась с самого начала. Малинин всё время был в поездках, на концертах или с друзьями. Зарубина мечтала о детях. Когда певица забеременела, Александр уговорил ее сделать аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приходящий и уходящий муж. Наш брак был несчастный. Я сделала аборт, потому что он не хотел ребенка. А второй раз, когда забеременела, то уже боялась, что останусь без детей, поэтому решила рожать. Я уже не собиралась его слушать. Он сказал, что это мое решение. И ушел гулять. Я совершила большую ошибку, что не ушла в тот момент от него. Надо было сделать это для ребенка. Вскоре сказал, что любит другую. У него всё просто. Полюбил и ушел», — заявила Ольга.

Зарубина и Малинин с дочерью
Зарубина и Малинин с дочерью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарубина всю вторую половину беременности провела в больнице на сохранении на фоне стресса из-за измен мужа. В 1985 году родилась Кира. Александр Малинин не встретил жену из роддома. Певец ушел из семьи и до сих пор не общается с наследницей, которая проживает в Америке. Когда девушка приезжала в Россию, отец не уделил ей внимания. Зарубина уверена, что этому мешает нынешняя супруга певца Эмма.

«Встреча Киры с Александром была ужасной. Меня после этого довели до психоза, дочь была травмирована и уничтожена. Ее сломало отторжение отца. Но я не осуждаю Сашу за это. Я просто поняла, в каких обстоятельствах он находится. Человек не имеет слова и не может сам пойти навстречу Кире. Когда в семье есть настоящая любовь, то женщина принимает всех детей своего мужа. Там нет сильных чувств, зато существует ревность. Эмма — психопатка! Только психопаты умеют так лгать», — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольгу возмутила ложь, которую распространяют Малинины о ее дочери. Она опровергла слова про бродяжничество дочери и финансовую помощь, оказываемую Александром.

«Дело не в том, как ты уходишь из семьи. Дело в том, как ты относишься к своим детям. Ты взрослый, ты можешь ее разлюбить, полюбить другую. Дети – вот что важно. Я пожалела, и не один раз, что не стала мамой в первый раз. Если бы что-то меняла, то не вышла бы первый раз замуж. Не имела бы этого брака совсем. И нужно было родить второго ребенка. Это моя большая ошибка», — призналась певица.

Зарубина уверена, что вступила в столь ранний брак из-за того, что отчаянно нуждалась в любви и хотела вырваться из своей семьи. Она считает, что отношение родителей и детство накладывает отпечаток на ребенка. Родной отец артистки покончил жизнь самоубийством из-за измены жены. Мать Ольги скрывала от нее родного отца. Отчим бил девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я много что держала в себе. И издевательства отчима. Он был психопатом. Он бил всех. Особенно моего брата-инвалида. Я его возненавидела, но очень боялась. Я видела только отчима, а мама всё время работала. Когда он выпивал, то пытался схватить меня за какие-то места, до которых нельзя дотрагиваться. Но всё со смехом. Мне не хватало доброты, тепла, воздуха. То, что я вышла первый раз замуж, – все вопросы к маме», — рассказала Зарубина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Зарубиной и Малинина
Дочь Зарубиной и Малинина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать певицы умерла у нее на руках. Ольга сказала, что ничего не испытала в тот момент. Она призналась, что больше переживала после смерти своей собаки. Певица рассказала, что не ходит на кладбище ни к матери, ни ко второму мужу, с которым у артистки были близкие отношения.

«Я вообще ни к кому не хожу на могилу. Я с детства боюсь кладбища. У меня с детства панические атаки. Всё, что касается потустороннего мира, гробы... У меня сердце выпрыгивало из пяток. Я просто физически не могу», — призналась исполнительница хита «На теплоходе музыка играет».

Нажми и смотри