«Прочитала, что я, оказывается, грудь делаю»: Бузова записала видео из больницы

«Прочитала, что я, оказывается, грудь делаю»: Бузова записала видео из больницы
PersonaStars

35-летняя Ольга Бузова впервые вышла на связь из клиники. Артистка лечит руку. Певица рассказала, какие прогнозы у врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» находится в больнице из-за травмы. Артистка страдает от боли и не может полноценно двигать правой рукой уже две недели. Всё это время телеведущая лечилась самостоятельно, но безуспешно. Потребовалась госпитализация.

Из-за проблем с рукой певица не может постоянно поддерживать контакт с поклонниками и командой даже через социальные сети. Ольга заметила, что без полностью функционирующей руки она не может даже расплести свои косы, чтобы поменять прическу.

Бузова надеялась выписаться до субботы, но прогнозы врачей неутешительные. Певице предстоит долгое восстановление.

Бузова в больнице
Бузова в больнице
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо. Левой рукой сложно писать. С утра до вечера процедуры, капельницы. Прогнозы не очень хорошие. Восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение. Мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами», — пояснила Ольга.

Телеведущая возмутилась, узнав, что во время ее лечения появились слухи, что она решилась на увеличение груди. «Уже прочитала, что я, оказывается, грудь делаю», — пожаловалась певица. Она опровергла эту информацию, записав видео из больницы. Артистка показала, что на ее груди нет повязок. Бузова похвасталась своей фигурой, заметив, что сделала ее сама.

Нажми и смотри

Артистка считает, то помимо травм, в проблемах со здоровьем виноваты стресс и накопившаяся усталость. В середине осени у Ольги пропал голос накануне сольного концерта. Бузова поняла, что не может запускать ситуацию, и доверилась специалистам.

Тем временем бывший бойфренд певицы Давид Манукян ищет себе спутниц для поездки в Дубай. Артист намекает, что может стать новым «Холостяком».

Иван Новиков
Иван Новиков 27 Ноября 2021, 06:13
аборт очередной сделала..