«Концлагерные методы!»: Наталья Ветлицкая ответила на приглашение в красную зону

«Концлагерные методы!»: Наталья Ветлицкая ответила на приглашение в красную зону
Legion-Media

57-летняя певица отреагировала на призыв врачей посетить больницы, где борются с коронавирусом. У Натальи Ветлицкой появилось к медикам встречное предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько звезд российского шоу-бизнеса высказывали свое недовольство относительно принудительной вакцинации граждан и призыва главврачей ведущих госпиталей посетить красную зону. Ранее медики во главе с Денисом Проценко, главврачом больницы №40 в Коммунарке, обратились к противникам вакцинации. К ним они причислили Марию Шукшину, Оскара Кучеру, Наталью Ветлицкую, Катю Лель, Юрия Лозу и других знаменитостей. Врачи захотели, чтобы они посетили клиники и увидели, что там творится.

«Меня очень умиляет приглашение врачей в красную зону. У меня есть встречное предложение. Прежде чем мы пойдем к вам в красную зону, вы расскажите, дорогие врачи, какими препаратами вы лечите людей от известного недуга. Расскажите, как вы вводите людей в кому, почему они впадают в кому? Насколько я знаю, эта информация от всех закрыта», — высказалась Ветлицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ветлицкая ответила врачам
Наталья Ветлицкая ответила врачам
фото из открытых источников

Певица сообщила, что у ее близких людей родственники попадали в больницу якобы с коронавирусом. Друзья Натальи пытались выяснить, чем их лечат, но эту информацию им не предоставили. «Вы не знаете, чем лечат вас или ваших родственников. Прежде чем приводить людей к какой-то процедуре, нужно иметь гарантии безопасности того или иного препарата. И гарантии того, что, не дай бог, с вами что-то случится после принятия этого препарата, государство обеспечит вам поддержку. Пока этого не произошло», — заявила исполнительница хита «Посмотри в глаза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ветлицкая выступила против принудительной вакцинации. «Как экспериментальный препарат может в обязательном порядке навязываться всем без исключения и не иметь при этом никаких противопоказаний. Это же абсурд, бред! Они его еще изучают. Они еще не знают... хотя они уже всё знают, просто всё шито-крыто. Они типа не знают побочек и назначают всем: онкологическим больным, сердечникам, диабетикам. Врачи говорят, что у них приказ не давать медотводов. Это что такое? Это что за концлагерь? Это концлагерные методы! Это просто чудовищно!» — возмутилась поп-звезда.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья заявила, что, исходя из сложившейся ситуации, складывается впечатление, что нет других смертей, кроме как от коронавируса. Певица призналась, что у нее нет доверия к врачам.

«Хватит морочить голову, дорогие врачи и их начальники. Я переболела пять раз этой "чудо-болезнью". Называется она ОРЗ. Кашель был сильный, температура была. Долго болела – 10 дней. Лечилась народными средствами», — сообщила Ветлицкая. Звезда также рассказала, что ее пригласили на съемки шоу Андрея Малахова, но она отказалась. Певица считает, что ее и других людей, которые имеют другое мнение о вакцинации и пандемии, хотят публично высмеять.