«Вы нравитесь мальчикам»: Лиза Арзамасова «засветила» бра во время танца

«Вы нравитесь мальчикам»: Лиза Арзамасова «засветила» бра во время танца
фото из открытых источников

25-летняя Лиза Арзамасова примерила очаровательные образы. Актриса поделилась впечатляющими роликами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» охотно демонстрирует модные перевоплощения. Теледива увлекается этим не только на сцене и в кадре, но и в повседневной жизни. Возлюбленная фигуриста Ильи Авербуха чаще отдает предпочтение женственным образам, чем роковым и соблазнительным.

Сегодня Лиза записала трогательное видео для поклонников. Она предстала в тонком облегающем платье-макси. Бежевый наряд с растительным принтом подчеркнул декольте телеведущей благодаря глубокому вырезу и бретелям, которые она завязала бантом. Актриса сделала акцент на стройной талии при помощи пояса в тон аутфита.

Арзамасова распустила густые роскошные волосы. Девушка уложила их аккуратными волнами. Исполнительница роли Анастасии в сериале «Ивановы-Ивановы» воспользовалась карандашом для бровей, накрасила ресницы и сделала взгляд еще более четким парой штрихов карандашом-кайалом на внешних уголках глаз. На щеках Лизы появился естественный румянец, а хайлайтер придал коже эффект сияния.

Нажми и смотри

Look телезвезды завершили серьги-капельки и тонкий браслет. Избранница спортсмена взяла букет цветов, помещенный в корзинку. Она стала ритмично танцевать под музыку и улыбаться в камеру. Однако во время танца наряд перестал слушаться хозяйку и открыл край ее бежевого бюстгальтера. «В отличном настроении», — подписала видео Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что на артистке было ее любимое платье. «Люблю его через годы! И до сих пор в пору», — призналась она.

Поклонники оставили для Арзамасовой множество комплиментов. «Лиза, как нам всем нужна порция позитивчика», «Вы прекрасная, яркое солнышко», «Какая же прекрасная легкость в вас существует», «В отлично-восхитительном настрое», «Лиза, у вас такая радостная улыбка, аж настроение поднялось», «Вы неотразимы», «Видео понравится и мальчикам. Лизонька, вы вносите нотку позитива в этот совсем невеселый год», «Грация кошки. Красотка», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Теледива также показала фрагмент шоу дизайнера Надежды Шибиной, в котором приняла участие. Лиза надела платье в винтажном стиле с длинной фатиновой юбкой и шлейфом. На голове артистки была маленькая шляпка с лентами, а на шее – белый платок с геометрическим цветным рисунком. Арзамасова эффектно прошлась по залу и исчезла под аплодисменты.

Какой образ больше подходит Лизе?
В бежевом
В черном

Илья Авербух откровенно рассказал об отношениях с Лизой Арзамасовой. Актриса очаровала фигуриста своими грациозными движениями на льду. Кроме того, она нашла общий язык с сыном Ильи и помогла ему встать на коньки.

Телеведущая игриво расстегнула рубашку на залитой солнцем улице. Она похвасталась плоским животом и тонкой талией. Лиза поделилась воспоминаниями о поездке в Японию.

Артистка побывала в санкт-петербургском Театре эстрады имени Аркадия Райкина. Арзамасова позировала на сцене, для чего примерила изумительное платье. Девушка выглядела счастливой и расслабленной.