Влад Соколовский и SLEEPY разнесли блогерский дом

Влад Соколовский и SLEEPY разнесли блогерский дом

Год назад, не отставая от трендов, Влад Соколовский завел себе страничку в TikTok. За это время артист успел не только собрать много лайков, но и познакомиться с популярными блогерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых ярких звезд русскоязычного TikTok стала SLEEPY Princess, или, как ее называют многие, дочка прокурора. Летом Влад Соколовский поучаствовал в челлендже под ее песню, а вскоре исполнители выпустили совместный трек «Блогерский дом». Сегодня Влад и Соня представили клип на эту песню, в котором приняли участие их друзья из TikTok-дома Lemonad House. Режиссер клипа – друг Влада Виктор Грабовец.

Нажми и смотри

«У меня мало дуэтных работ, и трек со SLEEPY — одна из них. После моего участия в челлендже под песню Сони у нас завязалось классное общение, и мне пришла идея записать фит. Очень хотелось сделать ньюскульный трек для молодой аудитории, которая, как и мы, частенько зависает в социальных сетях. Несмотря на то что я выступаю в новом жанре и читаю рэп, мне кажется, я звучу в песне органично. К тому же это не первый мой опыт читки, у меня уже были подобные музыкальные эксперименты. Конечно, мне немного непривычно выступать в дуэте — видимо, после группы "БиС" я долго хотел работать сольно. Но сейчас я вновь открыт ко всему новому и хочу творить: у меня уже есть фиты с Кравцем, Владимиром Пресняковым, а теперь и со SLEEPY. Уверен, что есть еще много талантливых артистов самых разных возрастов, с которыми мне будет максимально приятно и интересно поработать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а наш со SLEEPY трек «Блогерский дом» мы показали друзьям и знакомым, и он очень всем понравился. Я рад, что мы с Соней, во всех смыслах этого слова, спелись. И не только спелись, а уже успели снять классный клип, который вы увидите совсем скоро. Кстати, в TikTok мы тоже запустим челленджи под эту песню и очень хотим, чтобы в них поучаствовало максимальное количество людей.

Будем надеяться, что нашу совместную работу ждет большая, интересная история» — рассказал Влад о дуэте со SLEEPY.

«Мы с Владом записали эту песню, и в голове сразу появилось много классных образов, которые нам захотелось воплотить в клипе. Как мы и задумывали, он получился очень дерзким, движовым и полностью передал настроение трека. Мы уже видели в TikTok много крутых видео под нашу песню, надеемся, что их после выхода клипа их станет еще больше» — поделилась SLEEPY своими впечатлениями от новой работы.