«Сунул, вынул — и бежать!»: Тамара Сёмина высказалась об изменах Тарзана

«Сунул, вынул — и бежать!»: Тамара Сёмина высказалась об изменах Тарзана
PersonaStars, фото из открытых источников

82-летняя Тамара Сёмина оправдала измену 50-летнего Тарзана (Сергей Глушко). Актриса назвала 47-летнюю Наташу Королёву «мудрой женщиной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса оказалась в центре внимания светской тусовки в сентябре. Тогда супруги заявили, что из их дома исчезли украшения стоимостью 5 миллионов рублей. Тарзан обвинил в краже девушек, которые гостили у него, пока жены не было дома. Одна из них, Анастасия Шульженко, призналась: стриптизер изменял Королёвой с ней. Молодая актриса утверждала, что ждет ребенка от возлюбленного Наташи, но это оказалось неправдой.

Вопреки ожиданиям многих поклонников исполнительница хита «Желтые тюльпаны» встала на сторону мужа и обрушилась на Шульженко с критикой. Звезда многосерийного советского фильма «Вечный зов» поддержала Королёву. Тамара Петровна обвинила Анастасию во лжи и совращении эпатажного танцора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта мадам его схватила, напоила, что-то подсыпала, наверное, в водку! А ему, Тарзану, что? "Наше дело не рожать, сунул-вынул — и бежать!" А она его стала преследовать, говорить, что беременна от него. Ее даже вызвали в программу "На самом деле". И что выяснилось? Ни фига она не беременна! И пошла она к чертовой матери», — эмоционально сказала Сёмина.

Звезда встала на сторону любимого
Звезда встала на сторону любимого
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позиция, которую заняла бывшая жена Игоря Николаева, актрисе очень импонирует. «Наташка мудро поступила: не обратила внимания на это, и всё. Она очень мудрая», — заверила кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сослалась на опыт своей знакомой, муж которой не утруждал себя воздержанием от адюльтера. «Со мной работала одна женщина, у которой муж ходоком был. Ей говорили: "Как ты терпишь его? Он же такой кобелина, ни одной юбки не пропустит!" А она отвечала совершенно спокойно: "Не мыло – не смылится!"» — сказала звезда сериала «Две судьбы».

Интрижки мужчин на стороне Тамара Петровна не воспринимает всерьез. По ее мнению, переживать из-за того, что супруг ложится в постель с другой, не стоит. «Какая может быть трагедия из-за измены мужика, господи боже мой. Королёва плюнула на это дело и правильно сделала», — добавила актриса в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тамара Семина считает мужскую измену пустяком
Тамара Семина считает мужскую измену пустяком
Legion-Media
Мужские измены стоит прощать?
Да
Нет

Наташа и Сергей пожаловались на мошенников, которые якобы требовали от них 2 миллиона рублей. В противном случае неизвестные пригрозили публикацией «порочащей информации личного характера». Глушко отказался идти на сделку. Он написал заявление в полицию. Шантажисток задержали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын стриптизера показал эффектный танцевальный элемент. Архип залез на пилон вместе с девушкой. Поклонники посчитали, что юноша пошел по стопам популярного отца.

Королёва и Глушко выступили в защиту игрока петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. В Сети появилось интимное видео футболиста, после чего его отстранили от ближайших матчей сборной России и лишили капитанской повязки в клубе. Певица и стриптизер посчитали Артема жертвой ситуации.