Миллионер-скандалист явился на свадьбу с шестью беременными от него девушками

Миллионер-скандалист явился на свадьбу с шестью беременными от него девушками
фото из открытых источников

30-летний Майк Эз-Нвали Нвогу (Mike Eze-Nwalie Nwogu), более известный как Красавчик Майк (Pretty Mike), произвел фурор на свадьбе друга. Мужчина оригинально признался, что скоро станет многодетным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный нигерийский бизнесмен стал гостем вечеринки в честь бракосочетания звезды кинематографа и комика Уильямса Учембы (Williams Uchemba). Красавчик Майк предстал в розовом костюме и бежевом лонгсливе в сочетании с классическими туфлями. Но внимание гостей привлек вовсе не его внешний вид.

Миллионер пришел на торжество с шестью беременными девушками в серебристых вечерних нарядах и с одинаковыми прическами. Каждую из них он гладил по животу. Нвогу заявил, что является отцом их будущих детей, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавчик Майк и его шесть мамочек. Это не кинематографический трюк... Мы просто наслаждаемся жизнью», — пояснил владелец ночного клуба.

Поклонники иронично высказались в адрес многодетного отца. «Майк, ты сделал 2020 год», «Ты оплодотворил их за неделю?», «По женщине в день, а в воскресенье отдых и игра с детьми. Молодец!», «По крайней мере, человек помогает обществу поднять демографию», «Ты отнял всё внимание у жениха и невесты», — написали фолловеры.

Мужчина станет отцом шести детей от разных женщин
Мужчина станет отцом шести детей от разных женщин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина и ранее был известен своими скандальными выходками. Он попал в полицию в 2017 году за эпатажное поведение на светской тусовке. Майк привел своих спутниц на поводках. Прошлой осенью бизнесмен устроил фотосессию с девушками в свадебных платьях. Мужчина заявил, что мечтает жениться на пяти дамах — двух бывших девушках и трех нынешних.

Плейбой сегодня обнародовал пикантные кадры со своими избранницами. Мужчина расположился в постели с четырьмя обнаженными темнокожими девушками. Он показал пять пар босых ног, которые выглядывали из-под белоснежных простыней. Беременные подруги нежно прижимались к мужчине, пока он сладко потягивался после сна.

Американка получила неприятный сюрприз накануне свадьбы. Она узнала, что жених на мальчишнике устроил оргию с шестью стриптизершами.

80-летняя британка вышла замуж на мужчину моложе себя на 45 лет. Женщина заявила, что занимается сексом с избранником по несколько часов в день.