«Маленькие ножки окрепли для шагов!»: дочь Милы Йовович умилила поклонников

«Маленькие ножки окрепли для шагов!»: дочь Милы Йовович умилила поклонников
Legion-Media/ фото из открытых источников

Ошин, которой через три месяца исполнится год, порадовала родителей. Дочь 44-летней Милы Йовович (Milla Jovovich) и 55-летнего Пола Андерсона (Paul Anderson) научилась ходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Пятый элемент» сообщила о достижении своего младшего ребенка. По словам актрисы, Ошин больше не младенец: девочка уже уверенно стоит на ногах. Более того, теперь Миле и Полу придется еще пристальнее следить за дочерью, потому что она легко может уйти куда ей вздумается.

Йовович обнародовала ролик, на котором Ошин делает свои первые шаги. Звездная мама завлекала девочку ярким шариком. Кроха сначала внимательно следила за игрушкой, стоя у пуфа. Затем она осторожно потянулась за мячиком и подошла к Миле. «Крошка Ошин официально выросла!» — похвасталась Йовович.

Звездные родители получили множество теплых поздравлений, а их дочери пожелали без труда покорять новые горизонты жизни. «Невероятно мило!», «Поздравляю вас с первыми шагами! Человек пошел!», «Такими видео я готова умиляться вечно!», «Маленькие ножки окрепли для шагов!», «Какое это счастье! Пусть Ошин и дальше радует вас!», «Вы такая замечательная семья!», «Ошин – умничка! Поздравляю!» — восхитились поклонники Йовович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Милы и Пола делает успехи в спорте. Тринадцатилетняя Эвер Габо занимается восточными единоборствами. Девочка увлеклась тхэквондо и освоила несколько приемов. Эвер показала момент тренировки, на которой научилась с одного удара разбивать деревянные доски.

«Вот и подрастает поколение, которое будет спасать мир от зомби!», «Молодчинка!», «Вот это удары! Круто!», «Эвер — суперкрутая!», «Ого! С этой девочкой лучше не шутить!», «Красавица, так еще и спортсменка! Гордость Милы и Пола!» — изумились пользователи.

У Йовович и Андерсона также есть пятилетняя дочь Дэшиел. По словам актрисы, девочка почувствовала себя забытой после появления на свет младшей сестры. Дети Милы знают русский язык. Эвер и Дэшиел исполнили детскую песню из мультфильма про Антошку. Голливудская звезда показала забавные кадры с Ошин. Кроха повеселила маму смешными рожицами.