«Лиза — художник, Гарри — продюсер»: Аллу Пугачеву восхитила выставка детей

«Лиза — художник, Гарри — продюсер»: Аллу Пугачеву восхитила выставка детей
фото из открытых источников

71-летняя певица и 44-летний шоумен поделились трогательными семейными кадрами. Семилетние Лиза и Гарри Галкины устроили для звездных родителей культурное мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса супруги редко выходят в свет. Алла Пугачева и Максим Галкин наслаждаются тихими семейными вечерами и воспитанием своих двойняшек. Лиза и Гарри в этом году стали учениками Первой московской гимназии. После уроков и дополнительных занятий они с удовольствием играют вместе и вовлекают в этот процесс родителей.

Ребята решили развлечь маму с папой и устроить для них выход в свет с культурным акцентом. Максим рассказал, что Гарри развесил по всему дому афиши и приглашает их на выставку. В роли художника выступила Лиза. Она аккуратно разложила на стульчиках свои последние рисунки. Алла Борисовна торжественно объявила о событии.

Алла Пугачева и Максим Галкин уделяют все свободное время детям
Алла Пугачева и Максим Галкин уделяют все свободное время детям
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Открытие выставки пока еще малоизвестной художницы Елизаветы Галкиной. Бурные аплодисменты. Давайте посмотрим, что же представлено, какие картины», — воскликнула Примадонна. Лиза с гордостью перечислила свои работы, среди которых оказались футуристическая бабочка, веселый краб и даже разноцветная рыбка-переливница.

Пугачева поинтересовалась, можно ли будет приобрести картину, которая понравится. Тут к вопросу деловито подключился Гарри. «Хотите бесплатно купить? По всем вопросам продажи обращайтесь ко мне», — с серьезным видом выдал мальчик. Это заявление рассмешило звездных родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий и юморист обнародовал забавное видео, главными героями которого стали супруга и дети. «Выставка. Художник — Елизавета Галкина. Продюсер — Гарри Галкин. Оператор и ведущий — Алла Пугачёва. Толпа восторженных посетителей», — заметил Галкин.

Кто тебе понравился больше?
Художник Лиза
Продюсер Гарри

Поклонники звездного семейства пришли в восторг от кадров. «В роли толпы восторженных посетителей Максим Галкин! Лиза — умница! А рассказывает, описывает-то как вкусно! Молодец», «Милота, умнички. Хорошо, когда детки не в телефоне. Тогда они сами придумывают себе всякие игры и квесты», «Какие милые малыши, а выставка прошла на ура. Алла Борисовна просто прелесть», «Не такая уж художница и малоизвестная. Прелесть и художник, и продюсер, и оператор, и восторженный посетитель», «Супер-детки», «Классная выставка. Лиза шикарная», «Какие они тёплые, солнечные», «Очаровательная художница, настоящий продюсер. Как он мягко пресёк всяческие попытки обойти его персону», «Какая прелесть эта выставка и эта семья», «Бесплатно купить — это тоже шедевр! Браво художнику», — заявили фолловеры Максима.

Ведущий YouTube-шоу «Музыкалити» показал, как Гарри и Лиза разминаются ранним утром. В это время звездная мама обратилась к ним с наставлениями. Пугачева впервые за долгое время обнародовала совместный снимок с Галкиным. Певица заявила, что их с мужем не расстраивает приближение холодной зимы. Исполнительница шлягера «Арлекино» похвасталась бьюти-преображением. Максима восхитила супруга с очаровательными кудряшками.