«Это вышло само собой»: Оксана Самойлова дала детям от Джигана свою фамилию

«Это вышло само собой»: Оксана Самойлова дала детям от Джигана свою фамилию
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поделилась семейными тайнами. Оказалось, что четверо детей 35-летнего рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) носят фамилию мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива наслаждается воспитанием малышей. Ариела, Лея, Майя и Давид находятся под чутким присмотром Оксаны и нянь, которые помогают ей справляться с нагрузкой. Модель запустила косметику собственного бренда, из-за чего ее график стал более плотным. Тем не менее Самойлова находит время для того, чтобы пооткровенничать с поклонниками.

Так, один из них поинтересовался, почему у наследников супругов фамилия Оксаны, а не Джигана. «Я не знаю, как так получилось. Это как-то само собой вышло. Поэтому никто не придавал этому значения», — ответила инстадива. Многодетная мама и исполнитель хита «Хавчик» живут в браке с 2012 года.

Все четверо малышей носят фамилию Оксаны
Все четверо малышей носят фамилию Оксаны
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о детях, Оксана упомянула, что желает оградить их от негатива из соцсетей. Ее старшей дочери Ариеле уже 9 лет, и фанаты гадают: заведет ли школьница страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Ариела очень добрая и ранимая. Если ей кто-то напишет какую-то гадость, она горевать будет год, наверное. Поэтому я надеюсь оттянуть этот момент до последнего. Сейчас ей это вообще неинтересно. Она даже про Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знает косвенно и никогда не интересуется. TikTok ей нравится только смотреть иногда смешное что-то, и то сейчас уже не смотрит даже. В общем, как попросит, будем думать вместе», — объяснила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители посчитали нужным, что Ариель должна закончить 11 классов школы и поступить в столичный вуз. «Образование, которое она сейчас получает, предполагает, что она будет учиться в Лондоне или Америке. Но мы ее не отпустим без себя. Поэтому либо в Москву, либо мы все переедем туда, где она захочет учиться», — сказала Оксана.

Оксана хочет оградить Ариэлу от соцсетей
Оксана хочет оградить Ариэлу от соцсетей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время отпуска звездной семьи на Мальдивах многие подписчики обратили внимание на перемены во внешности Джигана. Артист заметно окреп, хотя на одном из фото с Тимати оказался ниже, чем он. Оксана спокойно восприняла новые формы возлюбленного. Тем более что подобное с ним происходит не впервые. «За 11 лет он минимум 4 раза был таких размеров. Лично меня напрягает только одно в этой ситуации: его слишком часто нужно кормить», — иронизирует Самойлова.

Сама она тщательно следит за питанием. Блогерша стремится не пить вино. «Я всегда смотрю, как в фильмах и сериалах люди приходят вечерком домой, наливают бокальчик вина, и это так всегда расслабляющее выглядит. И я всегда хочу так сделать вроде, но есть проблемка. Я не особо люблю вкус вина. Сам процесс мне не доставляет удовольствия. Я могу за компанию в ресторане выпить, на Новый год, на дне рождения каком-то. Дома одна я, по-моему, последние 10 лет точно не пила. Но в кино это выглядит шикарно», — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова не скрывает, что сделала операцию по увеличению груди. Популярная мама осталась довольна результатом и намерена еще раз обратиться к хирургам. «Собираюсь скоро переделывать. Много лет прошло и плюс трое детей», — заверила Оксана.

Инстадива намерена сделать еще одну пластику груди
Инстадива намерена сделать еще одну пластику груди
фото из открытых источников
Тебе нравится Оксана?
Да
Нет

Инстадива поделилась кадром трогательной фотосессии. Она позировала вместе с дочерьми в уютной комнате. Все четверо накручивали бигуди друг другу. Возлюбленная рэпера призналась, что задумалась о пополнении в семье, но при одном важном условии.

Оксана и Ариела сделали нежный снимок. Мать и дочь оголили плечи и мило прижались друг у другу. Результат настолько порадовал Самойлову, что фотография стала ее одной из самых любимых.

Наследницы Джигана примерили комфортные банные халаты. Они удобно устроились рядом и читали глянцевые журналы. Глядя на такую идиллию, Оксана заявила, что она профессиональная мама и гордится этим.